!!
!!!

Вы знаете, я с трудом нашла цветки картошки, так что где их найти не могу посоветовать. А когда заболела моя мама, я прочесала газеты "Вестник ЗОЖ" и нашла рецепт. Умирающему от рака легких деду (ему было 66 лет) Давали этот отвар 9 месяцев. Он вылечился полностью и прожил 22 года. Маму нашу выписали уже лежачую. Я начала ее поить, она очень быстро встала (я ее пропоила всего месяц), врачи сказали, что ошиблись и сняли диагноз. Я им поверила и бросила поить. Мама год прожила здоровой, потом начала болеть, но этот диагноз ей не ставили, поэтому я ее больше не поила. Поставили ей его за несколько дней до смерти. Но я была уже в панике и совсем забыла про картошку. Я до сих пор себя виню, что поверила врачам и не проделала все по рецепту. Прошло уже 5 лет, рецепт мне надо найти я его так не помню.

Ответы
Марго Чудесная

Огромное спасибо!За какой год вестник?У мамы может есть,она постоянно покупает!