Владимир Зайцев

В регистратуре:-Я принес кал и мочу.--На анализы?--Нет б@ять, на дегустацию...! А вы сталкивались с подобной глупостью?

Ответы · страница 2
Кристина

Именно с такой кончно нет, но тупизма типо этого было много, только думаешь вроде взрослые люди

Константин Д-Р.

В магазине: 50 копеек не посмотрите? Я- ну показывайте.... А в нашей горадминистрации еще хуже.

Марина Васильева

Видела объявление:"ветеранам и их родственникам умершим до 2006г. явиться в администрацию."

Аля Миронова

да, например на заправке, парень передо мной: - Пробейте десять. - Чего? - Ну не стаканов же...

Эдуард Тучак

С подобным,когда в пол-литровой банке принесли кал,а пузырьке из под пенициллина-мочу!

Павел Макаров

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен.

Темерхан Магомедгаджиев

явно автор в поликлинику не ходил так как не знает куда сдают кал и мочу на анализы

Владимир Зайцев

))))) как с чувством юмора?

Темерхан Магомедгаджиев

если напишете где или после каких слов смеяться надо буду до утра ржать

Vladimir Atkonov

В старые времена 3-х литровую банку с мочой мужики принимали за пиво. Был дефицит...

Максим Солдаткин

надо посмотреть на такую дегустацию, только пакет для блевотины с собой взять

Юрий Юрченко

Это в регистратуру не несут. В лаборатории такого вопроса бы не возникло.

Нелля Паветко

Нет. В регистратуре одни карты больных, а вот анализы сдают в лаборатории

Виктор Топихин

столкнулся сейчас, анализы носят в лабораторию, а не в регистратуру!

Владимир Зайцев

Не знаю как у вас. У нас забирают в регистратуре и потом отвозят в лабораторию. Так не глуп ли ее вопрос?

Виктор Топихин

интересная у вас больница, в наших, в регистратуре амбулаторные карточки получают, больничные листы и на прём записываются, а не анализы сдают

Владимир Зайцев

Да и у нас так-же, но вот на прием в райцентр.

Александр Перевезенцев

Глупость состоит в том что анализы в регистратуре не принимают.

Оля Ярошевич

ага.я работаю в поликлинике,частенько ывают похожие ситуации))))

Юлюсик *******

Бывает, гости спрашивают у вас туалет есть, нет мы в окно срем..

Алла Ермак

Да! Интернет-большая помойка,принимает всё,даже кал с мочой...

*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну мало ли, идиотов то хватает, может ты сейчас шоу устроишь))

Lora Palmer

конечно,только это не глупость,просто люди заработались 😄 😄

Из
Издалека

Ежедневно: Как подняться на 3й этаж? - По лестнице. - Спасибо!

Из
Издалека

Мы уже привыкли. Не смеемся.

Ры
Рыжуля

Какашки несите собачьи на анализ, еще не так хохотать будете у врача(черный юмор,да?) 😄

Эс Как Доллар

Вы работаете? - нет, блять, просто пришли посидеть тут

Таня Флейшман

Зачем же нести их в регистратуру, когда надо в лабораторию