Конь Педальный

король пил чай с яблоками и вдруг подавился, а королева стала бить его по спине, чтобы кусок яблока выскочил из горла обратно. А король подумал, что королева дерется, и ударил ее стаканом по голове. Тут королева рассердилась и ударила короля тарелкой. А король ударил королеву миской. А королева ударила короля стулом. А король вскочил и ударил королеву столом. А королева повалила на короля буфет. Но король вылез из-под буфета и пустил в королеву короной. Тогда королева схватила короля за волосы и выбросила его в окошко. Но король влез обратно в комнату через другое окно, схватил королеву и запихал ее в печку. Но королева вылезла через трубу на крышу, потом спустилась по громоотводу в сад и через окно вернулась обратно в комнату. А король в это время растапливал печку, чтобы сжечь королеву. Королева подкралась сзади и толкнула короля. Король полетел в печку и там сгорел. ... знакомая ситуация?🐴🍀

Ответы
Vladimir Afanasiev

Знакомая. Товарищ недавно из психушки выписался и рассказывал, как к ним комиссия приходила. Все стоят в палате возле заправленных коек, вытянулись, молчат, а один плачет. Председатель комиссии :"Вы почему плачете ?" "А вон тот в меня стулом бросил !!!(((" Председатель :"Ну так бросьте и Вы в него !" "Не могу - у меня жидкий ((("

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня только один вопрос , король все время был с куском яблока в горле ?)

Конь Педальный

да вот никуда, че бы такого на завтрак замутить!!?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не завтракаю по утрам ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А с вашей любовью к еде то думаю вы что то замутите вкусное ) 😋

Конь Педальный

ну пяток яиц с салом на шковародке можно🐴

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

😳 сильный мужчина ))

Александр Рузметов

можно покороче. королева сожгла короля

Вера Гудкова

таких примеров в моей жизни не было.

Wh
Whiner

Настолько, что я даже не дочитал.

Конь Педальный

ну это вы погорячились🐴

Ina Jin D Rin

🤔 Дом, который построил Джек...

Конь Педальный

в котором - король пил чай с яблоками и вдруг подавился, а королева стала бить его по спине, чтобы кусок яблока выскочил из горла обратно. А король подумал, что королева дерется, и ударил ее стаканом по голове. Тут королева рассердилась и ударила короля тарелкой. А король ударил королеву миской. А королева ударила короля стулом. А король вскочил и ударил королеву столом. А королева повалила на короля буфет. Но король вылез из-под буфета и пустил в королеву короной. Тогда королева схватила короля за волосы и выбросила его в окошко. Но король влез обратно в комнату через другое окно, схватил королеву и запихал ее в печку. Но королева вылезла через трубу на крышу, потом спустилась по громоотводу в сад и через окно вернулась обратно в комнату. А король в это время растапливал печку, чтобы сжечь королеву. Королева подкралась сзади и толкнула короля. Король полетел в печку и там сгорел.🐴

Пассионария

Ну ни фига себе треш😭

Ел
Елена

Вот это любофф

Максим Jw

Несуразица.

Геннадий Голубев

Вестерн

Га
Гала

🤣🤣

Милота))

Нет

Шельма Енот Вот!

😁

Артур

😁