Павел 2000

Тут недавно выяснилось, что СССР кормила Вайкуле, а потом РФ, кормила Пугачева... Они, обе уехали... А кто сейчас кормит нас?

Ответы · страница 4
Из
Изольда

наверно, Бузова.

Павел 2000

Спасибо...

Dan Bongо

Кем выяснилось?

Павел 2000

Что продавая пластинки, она получила 17р, при этом содержа все филармонии союза и содержа страну...

Dan Bongо

За концерт на стадионе она получала 17 рублей. Вот что она сказала. Странно, что за 2 просмотра вы не врубились о чем она говорит.
Такого нет нигде в мире, что бы за такие грандиозные концерты получали 17 рублей...

Павел 2000

Да... Если вы это смотрели и вас не стошнило... Вы бы просто бред этот не писали бы... Конкретная фраза, без контекста... Я, содержала СССР, а алла, содержала РФ, которая, имеет к ней претензии... Дурачок, ты что хочешь сказать?

Dan Bongо

Если уж мы перешли на оскорбления, то.... насколько нужно быть кретином и тупорылым недоумком, что бы смотреть то, что вызывает тошноту целых 2 раза!!!🤣🤣🤣
Инностранные звезды за такие концерты получают около $100тыс.
Если представить, что у нее таких концертов было достаточно много, то постарайся напрячь свой пропитый мозг и посчитай примерно сколько денег она принесла в гос казну.

Павел 2000

Она не принесла НИЧЕГО... Вообще... Пугачева, может и отмыла, какое-то количество денег олигархам... А вы, просто пишете по заказу... Значит, тоже за деньги... Много приносите стране?

W G

С голоду помрем

Павел 2000

Печально...

W G

😄

Ал
Александр

Филип Киркоров.

Павел 2000

Спасибо...

Светлана

Как же кормило?

Павел 2000

Не знаю... Пластинки продавало...

Светлана

Пипл хавал, вот и разрешали

Ел
Елена

а вы еще едите ?

Павел 2000

Закусываю... С горя...

Уб
Убийца

А кто выяснял?

Павел 2000

Тогда, получается так... Эти две, продавали свои пластинки, и этим содержали население...

Уб
Убийца

А не слишком ли они много на себя взяли?

Павел 2000

Еще раз... Не ко мне вопрос... К Вайкуле...

Уб
Убийца

А кто это?

Павел 2000

Породистая девка... Так мне дядька родной объяснил... Певица...

Наталья

Раймонд Паулс

Павел 2000

А он живой еще?

Наталья

Не интересовалась

Павел 2000

Ну... Пусть так...

Наталья

Возможно

Юл
Юлия

Две идиотки.

Павел 2000

Спасибо...

Га
Галина

Сами ешьте

Павел 2000

Спасибо...

Мания💖

Голодаем

Павел 2000

Печально...

Мания💖

А шо поделать? Кормилицы-то уехали

Павел 2000

Кто-то мне здесь написал... На удаленке работают...

Ольга

Киркоров

Павел 2000

Спасибо...

Ольга

Ой, Лазарева забыла..

Павел 2000

Понятно...

Поручик Ржевский

путин?😱

Павел 2000

Бредовее, пока не было... Дальше... Почему?

Николай Смирнов

Доедает.

Павел 2000

Понятно...

Ел
Елена

Филипп)

Павел 2000

Спасибо...

Ел
Елена

😊😊😊

Alex Pugachov

Вагнер

Павел 2000

Спасибо...

Георгий Клинцов

СИСЯ.

Павел 2000

Понятно...

Та
Татьяна

Лепс

Сергей Павлович

Нет. Лепс не сильно богатый . Стасик Михайлов вот это кормилец.

Та
Татьяна

Не перевариваю ни того, ни другого.

Сергей Павлович

Стасик уж очень противный, на редкость противный.

Та
Татьяна

Масляный больно

Сергей Павлович

Жирный.

Павел 2000

Прикольно... Спасибо...

Татьяна

🤣

Павел 2000

Спасибо...