Uzer

Можно ли считать всех россиян соучастниками путина в этомСВО?

Ответы
Владимир Асиновский

Я не судья и почти не имею права судить Но скажу откровенно Все россияне будут просить прощение у народа Украины так как Партия *Свобода* воглаве с Тягнибоком просила прощения у евреев-депутатов Верховной Рады (не посню какого созыва ) . Просили прощения ща зверства во время ВОВ

Владимир Асиновский

По ТВ Показывали что воюет Капитан Только мне не понятно почему он капитан По своей бывшей должности он должен быть примерно генералом

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Должность бывшая.
Может, воевал до инвалидности - у него онкология.

Владимир Асиновский

Он какой-то похудавший

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

От онкологии скорее всего.

~L
~Eva Lansca~

А можно считать ВСЕХ немцев соучастниками Холокоста? Или всех католиков соучастниками костров инквизиции по Европе? Или ВСЕХ американцев из Североамериканских штатов лётсиками самолётов с атомными бомбами?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ссылка на видео с ок.

Uzer

Туда редко

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Недостоверный источник наверняка.

Uzer

А раша тудей достоверная?

Андрей Липатов

Всех нас судить будут наши Боги и Пращуры кого за молчание кого за согласие. Братоубийсрвенная война это предательство Рода Родины и Рассы

Uzer

Позором обеспечены на века!

Андрей Липатов

На Развоплощение . Или деградацию

Дневной Заяц

Нет,конечно.Много и здравомыслящих,знающих,что и к чему,тех,которые против него,его политики ,а так же против этой войны.

Uzer

Много но их не видно.

Аксинья

Меня считай, и всех моих друзей в ревле считай, и всех порядочных людей считай!

Uzer

Кто был против сразу сбежал!

По
Полтавчанка

всех считать не надо. 30 процентов населения рф против путлера и против войны

Uzer

Если путина власть рухнет все будут против!

По
Полтавчанка

Не рухнет. Скорее всего, после выборов двойник путлера посидит для виду месяца три на троне, а потом начнёт врать, что болен и передаст власть гоблину, ещё похлеще

Uzer

Народ все проглотит!

По
Полтавчанка

Это верно.

Uzer

Эти что на войне вообще без образования. Тюрьма их учила!

По
Полтавчанка

ну да

Язва Сибирская

Скорее только тех которые помогали путину сохранить и удержать его власть

Язва Сибирская

Пускай сидит в тюрьме и вы проживает у всех журналистов чтобы ему за интервью шоколадную конфетку подарили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Взять бы здоровенный 8 гранный лом и одним концов раскалить до красна,а другим ему в жопу всдавить.

Язва Сибирская

Ну конечно у меня бывают и такие эмоции но я сейчас научился себя тормозить потому что с чиновниками лучше всего дружить и находить общие интересы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он очень достал.

Язва Сибирская

Именно поэтому у нас в России более полутора миллиона ментов и росгвардия!!! Это на случай если все жители страны решат купить грабли и вилы

Ценитель Прекрасного

Ни в коем случае. Считая так, вы аннулируете основной принцип демократии.

Uzer

Не надо нагло пиздеть хотьбы здесь!

Ценитель Прекрасного

Именно. Не надо.

Наталья Жарова

Конечно! Мы за свою РОДИНУ боролись, боремся, и будем ВСЕГДА БОРОТЬСЯ!!!

Uzer

Значит вы тоже войну затеяли!

Наталья Жарова

Войну затеяли не мы. Но свое МЫ никогда не отдадим! И чтоб не повадно было к нам лазить, свой кулак мы всегда покажем. И это правильно!

Uzer

Войну и ту Сталина и эту путина начала москва и её обитатели!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ната из отрядов пыни.

Uzer

Пропаганда им высушила мозг!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Деньги не пахнут.
Кроме пропаганды полно альтернативных источников инфы.

Стас Васильев

Ни я сам, но все мы в скопе допустили это. Даже не отмазываюсь..

Станислава Левицкая

Не всех,но большинство это поддерживает и это страшно!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руzzкие хуже немцев.
На авось надеются, небось.

Uzer

Сейчас да.Они свирепствуют на захваченных территориях похлеще Гестапо!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Еще и детей крадут и переформатируют.

Uzer

За это ответит сполна!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Коллективная ответственность.

Людмила

нет,конечно..У всех свое мнение..Высказывать нельзя..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Миле жалко одинаково.
Непонятно за что.

Uzer

По сути путин хотел рабов,но не учёл что век не тот!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По сути в рф все его поддерживают, если не сопротивляются.

Uzer

Пока холодильник не пустой и дома не горят, все его любят

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пока могут сдавать чмонек на колбасу за колбасу.

Иван Куцаев

нет часть не пошла защищать русских донбасса .

Uzer

Эта тема про русских Донбасса сыграла с ними злую шутку!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это нехай так называемые "рассияне" отвечают)

Uzer

Ответят в полном обьеме!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень надеюсь))👌

Uzer

Больше чем немцы в той войне.

Стас Васильев

Да. Я вообще не исключаю себя от слова совсем.

Uzer

К власти привели значит соучастники!

Владимир Беккер

Можно,кроме тех кто сидит и выехал за рубеж.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВСЕХ... нет.. но увы БОЛЬШИНСТВО!☝️☝️☝️

Roman K

Всех нет. только тех кто соучастиники

Roman K

он рассчитывал взять киев за 3 дня) это уже все знают

Uzer

Да не взял бы и за три года!Его там ненавидят!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ракетами закидывает столицу регулярно.
И шахедами атакует. Комбинировано.

Uzer

Киев бомят регулярно и Харьков!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Всю Украину.
Почти до Польши долетало.

Анна

Нет. Но если молчат - то соучастники

Uzer

Не молчат.

Анна

Если не поддерживают и хотя бы не молчат об этом- это уже не соучастники

Uzer

Судя по сетям дышат ядом на весь мир так же как их фюрер.

Анна

И в России есть разные люди. Жаль что не большинство

Uzer

Погибнет еще не мало людей и разруха будет большая пока до логова путина доберутся!

Анна

Жаль

Александр Рузметов

тех, кто его поддерживает и воюет

Uzer

Их хватает, по этому Путин и начал войну!