Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кому здесь не нравятся профессора?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Ма
Марина

профессор профессору рознь))) С большим уважением отношусь к популяризаторам науки, например, обожаю лекции Фейнмана)) хотя я гуманитарий) Или ученые, которые смогли протанцевать свою диссертацию))))

На
Надежда

да они здесь есть и очень длинные вопросы задают и кажеться очень умные ,но я их нечитаю,к вам не относиться,только к настоящим🤓

На
Надежда

всякие бывают лучьше смотри🤓

As
Asen

а мне по барабану)))) Чем профессор отличается от среднестатистического чела?) Заумными вопросами? Ну идите мимо...и все дела)

Зарплатой еще, она за границей выше))

На
Наташа..

Ну..как они могут не нравиться?
Ведь здесь... одни профессора, банкиры.. бизнесмены...
Супер! Бомонд!

Насчет всех вы явно погорячились.

На
Наташа..

Мне такие... встретились..

Пу
Путник

Помните песенка у Никитиных есть, просто вспомнил, это не намек - "Бей профессоров, они гадюки..." )))

Мадам

Сейчас сижу в контакте и чувствую себя полковником.– Почему?– Полковнику никто не пишет

Владимир Горшков

Старая песенка--бей профессоров, они гадюки,они позамутили все науки....

Людмила

Да кого здесь только нет. Не важно кто. Важно какой человек. Моё мнение.

Жанна

а почему мне должен нравится мужчина, который с кем-то обнимается ?)

Ralf Summers

А здесь есть профессора???где они прячутся??покажи хоть одного!)))

Ralf Summers

Прошу прощения а вы профессор в какой сфере?

Ralf Summers

Ха))тогда с праздником тебя.мне кто-то сказал,что сегодня день инженера)))

Спасибо) Я не знал, почему-то никогда не праздную)

Надо с коллегами посоветоваться 😄 Но чую, что отметим еще одним рабочим днем) Никто не пьет включая меня)

Ralf Summers

Ну зато рабочий день с праздничным настроением))

Лю
Людмила

Вот именно, плюньте тому в морду))) С наступающим. профессор!!!)))

Капа Магна

Профессора не нравятся всем, если только они не Магнето

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне.. но есть один исключение шоп он мене биль здоров)))))

Валерий Шилов

Ооо!.. Етить твою мать, профессор! Иди сюда, выпей с нами!

Хуторянка

Да нравишься ты мне. Нравишься, только не волнуйся.

Хуторянка

что ответ не нравится?. Вот опять не угодила? Ну и что теперь ...другой писать

Хуторянка

ну хоть какой то след оставила

Татев

Лишь бы банду не сколотили))))))))) профессорскую)))))

Татев

А то потом, что с вами делать, когда диссертации начнете тут защищать. И посмеяться не с кем будет 😉

Татев

Ого. Даже так?))))

Татев

А тема какая?)))))

Татев

Все серьезно)))))))

Мария Давыдова

С чего бы вдруг?)) Уму поучиться всегда полезно...

Мария Давыдова

Вернее, у умного поучиться... Пора мне отдыхать: заговариваюсь)

Мария Давыдова

Нет) У нас половина десятого. Буду читать) Мне было интересно с Вами!)

Шахрухан Шахруханов

Не в обиду профессорам сказано. Просто анекдот.

Андрю

Мне не нравятся... половина купила этот статус.

Андрю

Скорее всего человек с другой страны этого не поймет. В 90 года было возможно все!

Андрю

Спасибо конечно, но как ни прискорбно осозновать, что на моей территории СССР сейчас правят ставленники американцев, но это факт! Почитайте настоящего профессора Катасонова.

Не знаю о чем вы говорите. У науки есть какие то свои направления, но с правлением одной страны по отношению к другой вроде связи не имеет.

По моему котлеты отдельно. Пожалуйста.

Андрю

Лишь бы мухи целые остались)