Сергей Кузяков

что такое амбивалентность?

Ответы
Елена Журова

Это когда испытываешь к одному объекту два противоположных чувства. Хотя правильно, от любви до ненависти один шаг. Амбивалентность, когда сделал пол шага и стоишь посредине.

Олечка

двойственность переживания, восприятия содержания изображения, выраженного в нем добра и зла, радости и печали, симпатии и антипатии.

Олечка

Словарь изобразительного искусства

Ира Пряхина

это ни то ни се.... двойственность восприятия... сереж, ты че на травке пересидел???7 смеюсь холодно уже!

Сергей Кузяков

смеется тот кто смеется последним

Ира Пряхина

как то тревожно мне.... сережа! не забудь я рядом же сижу!!!!1

Ольга *

конфликт противоположностей ( когда психика не вполне в порядке)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

Галина Петухова

реч. amphi вокруг, около, с обеих сторон, двойственное и лат. valentia сила) двойственное, противоречивое отношение субъекта к объекту, ...

Галина Петухова

я сама не знаю, что это, я в нете посмотрела