Ма
Маргарита

вы верите, что можно исцелиться от болезней, зная психосоматику, т.е. психологические причины заболеваний?

Ответы · страница 3
Mil@ ♔

многие болезни связаны с нервной системой!

Марина Ефимова

Психосоматика умение убедить себя самого.

Елена Журова

Нет.. Бактерии психосоматику не учитывают

Ма
Маргарита

УЧИТЫВАЮТ...ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ИММУНИТЕТА..А ИММУНИТЕТ ОТ ПСИХОСОМАТИКИ

Елена Журова

Вы с туберкулезом не знакомы

Ма
Маргарита

ЗНАЮ БОЛЬНЫХ, КТО ИСЦЕЛИЛСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ

Елена Журова

Что за бред..онкобрльным это ещё скажите, серьёзные заболевания не лечатся одной психотерапией

Ма
Маргарита

ЛЕЧАТСЯ И ОТ ОНКОЛОГИИ ТОЖЕ....ТУБИК - ЭТО СИЛЬНАЯ ОБИДА НА РОДИТЕЛЕЙ..ЧАСТО НА МАТЬ....ОНКОЛОГИЯ - ЗАСТАРЕЛЫЕ ОБИДЫ

Елена Журова

Это от Фёдора икота, а от глупости - ...

Ма
Маргарита

ДА КАК ХОТИТЕ ТАК ЖИВИТЕ...Я НЕ НА ЧЕМ НЕ НАСТАИВАЮ.....

Александр Барышников

согласен что все болезни от нервов и........

Ро
Роман

ну если это болезнь психики - то возможно

Сергей Ss

конечно можно...уже убедился сам в этом...

Константин Серёгин

ДА ВЕРЮ . И НЕ ТОЛЬКО ВЕРЮ НО И ПРАКТИКУЮ

Ма
Маргарита

да я понимаю, что реально...что именно вы делаете? лекции читаете?

Константин Серёгин

нет, конечно. сначала, лечил себя. а потом стал помогать близким

Ма
Маргарита

молодец вы!!!!! а меня близкие не слушают....нет на них влияния...по чьим работам работаете?Луизы хей или Лууле вилма? Лазарев?

Константин Серёгин

сначала по В.В. Жикаренцева, а потом уже сам по себе. если не слушают - значит плохо умеете убеждать.

Ма
Маргарита

может быть и плохо....но у меня мама очень властная и гордая женщина, она никогда не слушает никого, а тем более меня "свое яйцо" там бесполезно....муж очень часто прислушивается.....

Константин Серёгин

маму сама жизнь научит и она призадумается над вашими словами

Константин Южный

Да верю!! ( это научно доказанная вешь)))

Сергей Некрасов

Я же говорил что тут полно таких как я

Ма
Маргарита

а ты причем? я за психосоматику интересуюсь? а не так догадайся замужем я или нет? а есть ли у меня дети? будто и спросить больше нечего

Томас Торквемада

Не верю. Внушением рак не вылечишь.

Ма
Маргарита

многие зная изучая психосоматику его вылечили!...рак - застарелые обиды...

Ма
Маргарита

вы можете в инете почитать ПСИХОЛОГИЯ БОЛЕЗНЕЙ ЛУИЗЫ ХЕЙ таблица...по ней можно исцеляться и там написаны от чего болячки и как от них избавиться

Ма
Маргарита

я не навязываю, просто совет....мне понравилось!

Владислав

мир это мысль а болезнь тем более

Петр Фигловский

я по другому знаю как излечиться

Петр Фигловский

ну на что вы готовы.вы себе то же еще лучше сделаете чтоб болячки не вернулись больше

Ма
Маргарита

надеюсь на Божью волю....если вернутся, значит заслужила , так как неправильно себя вела в жизни...буду исцеляться так, чтоб не перешла моя карма на потомство

Петр Фигловский

Надеяться не надо и аарма у всех своя.это не правда что говориться лодиться на кого то но вы если будете не правильно жить то можете научив потомство так же еще хуже испортить им карму.могу помочь вам но самое главное на что вы готовы пойти ради благо сеье и другим и не только родственникам

Ма
Маргарита

спасибо за ответ! счастья вам!

Петр Фигловский

Вы хотите изменить карму свою и не только

Анатолий Александров

Вы , имеете диплом и практику? )....

Ма
Маргарита

да. 6 дипломов....только для чего это вам?

Анатолий Александров

у меня 20 ! ) Меряться бум? ).... Вам ,для чего ? ).... Думаете человека можно узнать поговорив? - )....

Ма
Маргарита

извините, я вообще с вами не в контексте.....что это за обрывки фраз? вы спросили, я ответила, думала что то умное скажете, так что свободны......

Вадим

частично. От инфекций не спасет

Ма
Маргарита

дает иммунитет против инфекций

Вадим

В вопросах веры можно многое достичь)

Вадим

И как успехи в самолечении?)

Вадим

Рад за тебя) Я предпочитаю антибиотики

Ма
Маргарита

удачи в лечении! не болейте!

Это Писец

Я верю в честность президента..

Это Писец

И в неподкупность постовых

Сергей С......

тока гонорею так не лечите! 😄

Ма
Маргарита

можно не болеть ей...гонорея - это потребность в наказании

Сергей С......

было написано исцелиться от болезней, без указания конкретики, я написал как пример что не вылечить психологией

Серый Лопатин

ммм да зная и гинетику 🙂

Ма
Маргарита

согласна, еще и патопсихологию и нейрофизиологию и так далее

Серый Лопатин

далее... пожалуй хватит,вы наверное врач,или где-то близко 😮

Ма
Маргарита

нет психолог.......только в декрете

Серый Лопатин

🙂 🙂 🙂 а я сижу и думаю,автослесарь 😮

Ка
Калянс

мы не насколько развиты

Ма
Маргарита

а вы развивайтесь! человек должен стремиться к самосовершенствованию!

Ка
Калянс

нада отказаться от всего мерского

Oleksandr Syebov

Смотря какие болезни !!!

Ма
Маргарита

ок, счастья Вам! спасибо за ответ!

Andrey Slesarev

Можно самовнушением

Ма
Маргарита

спасибо за ответ!!!!!!Будьте счастливы!