Ма
Марс

россия сырьевая колония запада а путин их ставленник ..надо спасать россию?

Ответы
Tony † Ae 😈

Спасать от чего? От международной торговли?

Ма
Марс

это не торговля а отьем ресурсов с минимальной оплатой нефтяной отрасли

Tony † Ae 😈

Ах, ну это Вы наверное сами так решили?) Россия из этих ресурсов ничего не производит, а если бы производила, то её бы не пускали с этим товаром на рынки Европы, почему? Потому что так работает рынок и конкуренты никому не нужны. Именно по этой причине мы поставляем сырьё, а не готовый продукт)

Ма
Марс

поставляем а не продаем по своей цене

Tony † Ae 😈

Мы продаём по международным ценам, это не делается бесплатно. Хотя бывает когда цены на ту же нефть уходят даже в минус, но это норма рынка, вы почитайте о том как работает мировая торговля. У вас образование то экономическое хотя бы?

Ма
Марс

высшее логическое

Tony † Ae 😈

Логическое? Это где такое образование дается?)

Алексей Юрьев

От сырья?