as
astepanov79

Кому пожаловаться на произвол, если у того, кто его творит, все схвачено?

Ответы
Lyudmila Tom-... Смоленск

УЖЕ ВСЕ СХВАЧЕНО, ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО...КТО НЕ УСПЕЛ - ТОТ ОПОЗДАЛ!!!...Но каждый ответит за СВОЕ. Однозначно. Такой час настанет.

Властелин Колец.

жаловатся не надо, пожелай ему удачи, бог сам его накажен, даже ойкнуть не успеет.. только желай от всей души!!!

Алексей Новиков

Позвони Сергею Даренко, каждое утро программа ( по радио) Подъем. Реальный мужик, поможет.

Галина Краснобаева

Господь и так его наказал,сделал жестоким.Всё встанет на свои места,НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ.

Наталия Шевчук

тому, кто значительно выше всех тех, с кем схвачено. как-то так.

Татьяна Абрамовских

есть слабые места и у тех ,у кого всё схачено

Виталий Шабанов

бать в руки оружие и самому решать вопросы

as
astepanov79

с оружием? это будет хороший повод им решить назревающую проблему )

Марина Бурлакова

дохлый номер,в нашей стране правды нет

Инесса Максимчук

Может в прямой эфир сприменением силы

as
astepanov79

какую силу Вы имеете в виду?

Инесса Максимчук

физическую или обманом проникнуть-добраться до эфира,если слабо- то снимите свой ролик с проблемой и запустите его в интернет--должно сработать..

as
astepanov79

Интернет и СМИ. Это первое, о чем я подумал. )

Инесса Максимчук

Рада если-помогла-все в твоих руках!

Анна Голубник

никуда если у тебя нет связей!!!!

Каракоз Кебеева

нет в жизни справедливости

Rosary Dark

коту своему пожалуйтесь

Елена ***

в нашей стране некому...

Та
Татьяна

Вот проблему придумал!

as
astepanov79

Если бы придумал)

Та
Татьяна

Это же везде и всюду происходит. Жизнь убьешь, а справедливости не найдешь

as
astepanov79

думаю, если грамотно подойти к этому, то можно-таки изменить ситуацию

Та
Татьяна

Можно, если грамотно. Напиши в прокуратуру.

Андрюха Сам По Себе

ЖИТЬ МОЛЧА...

as
astepanov79

(шепотом): Вы слишком громко это сказали )

Татьяна Каюмова

Путину...

as
astepanov79

я про него анекдоты рассказывал

Татьяна Каюмова

он то об этом не знает...

as
astepanov79

и то правда

Татьяна Каюмова

и анекдоты,наверное,не пошлые....