На
Надежда

Вступая в диалог, зачем люди агрессируют и опускаются на уровень мата?😟 Если нет аргументов, может лучше пройти мимо?

Ответы
Василий Комышний

а какую Вы хотели здесь реакцию? Спорить на щепетильные темы для собеседника незнакомого Вам и желать что бы он был лютиком, просто смешно. Вы в реале так сделайте. Реакция будет ещё хуже)

Елена Данилова

Ну ты стоишь на уровене интелегентности, это твой конёк и оружие, ты им неплохо владеешь, а он владеют неплохо матом. Ну и каждый пользуется своим. И ведёт перестрелку

На
Надежда

видимо

Елена Данилова

Тарелок такой стоит и говоиит: ну че этот

Елена Данилова

Т9... стрелок обижается на бомбометателя. ..ну че он бомбами бросается???? Пусть он стрелами стреляет. .. ну че он так??? Хны...😕 так не честненько. ... я не умею бомбами. ...😕 и наооброт бомбометатель обижается на стрелка. ..😉

Залимхан Магомедов

Чем крепче корень, тем дерево прочнее держится. Если не получил должного воспитания в детстве, перевоспитывать трудно бывает,

На
Надежда

видимо так

Вера Bdfyjdf

Виною всему дурное воспитание..и еще желание самоутвердиться за счёт собеседника. В любом случае жаль таких людей.

На
Надежда

увы

Вера Bdfyjdf

Именно...,увы...

Ваня Лаптев

Присутствие мата .фени.угрожающих поз, типа голой красной сраки в человеческом зоопарке до диалога не дотягивает)

Сергій

Есть люди считающие себя центром вселенной, они не могут смириться с тем, что кто то прав, а не они

На
Надежда

есть такие

Наталья

Мат применяют в основном ущербные люди. имеющие слабо интеллектуальное развитие.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, но зачем так скучно жить! Ведь можно тебя обматерить, А ПОТОМ УЖЕ пройти мимо!

На
Надежда

))) точно, тем более монитор защищает

Алексей Неважно

Уровень мата и агрессия это не дискуссия а попытка навязать свое мнение😉

Милош Йованович

если нет мозгов то два три слова еще можно выдавить,а потом ,как получится

На
Надежда

)) спасибо

На
Надежда

супер

Милош Йованович

оввввв тогда еще🍒 🍓 🍍

Дм
Дмитрий

Надь, это воспитание. Кроме того агрессия помогает подавить страх))).

На
Надежда

Ну какое же это воспитание, когда взрослый мужик, без видимых причин (я не хамлю, не ругаюсь) посылает в некотором направлении..... Или, что тоже случается, когда уже пенсионер выливает на тебя ушат помоев.... Ты вроде отряхнулся и вежливо попросил идти мимо, но от этого реакция ещё более бурная

Дм
Дмитрий

Я и говорю - отсутствие воспитания. Обычно такие люди забиты и жалки в реальном мире. Ими помыкают и они не могут постоять за себя. Все это у них внутри копится.... Зато здесь по полной отрываются на тех, кто слабее их.

На
Надежда

Да ладно... ))) Чего это я слабее? Я выстою )) Русская женщина же

Дм
Дмитрий

Умница какая) Молодец, так держать)

На
Надежда

Вытрем слёзы кулаком и тем же кулаком покажем направление ))

Дм
Дмитрий

🙂 Зачем показывать, задай сама))) Доля его такая - лететь в том направлении)

На
Надежда

Ну нееее, не гоже драться с мужиками ))

Алексей Силвер

тоже интересно. может просто кому-то надо выплеснуть свой негатив?

Bonza Bonza

если убогий и умеет склонять три буквы жалеть надо таких😂

На
Надежда

))

Сергей Емельянов

Лучше вместе поговарить спакойно и решить проблему вместе

Максим Евгеньевич

В основном на уровень мата поднимаются.. С уровня игнора..

На
Надежда

Если это подъём, то какой смысл вообще говорить о воспитании

Алёна Русакова

Кто как может, так и развлекается, "всемирной паутине".....

На
Надежда

это не развлечение, это именно опускание себя

Кот Макси

А они питаются чужим негативом. Потому что сами такие.

На
Надежда

наверное

Кот Макси

Точно! Просто пропускайте!

На
Надежда

хорошо

~L
~Eva Lansca~

Вы что ?! А как же - восторжествовать то хочется!!!

На
Надежда

Та неприятно как-то понимать мужскую слабость и низость

~L
~Eva Lansca~

Это просто их ложное мужское самолюбие пытается последний аргумент привести

Владислав

Конфликт основа для личности,так она работает

Lady Winter 🇷🇺

хотят доказать что их точка зрения верная..

На
Надежда

хотят убедить, что моя не имеет право на существование

Lady Winter 🇷🇺

да, и это тоже...