++
+++++++

На голове монумента «Родина-мать» в Киеве появился венок из маков Как это расценить?

Ответы · страница 2
Сергій

Лучше уж так, а то неровно час вандалы ....

Евгений Легарев

дурики! Порошенко хихикал, увидев такое

++
+++++++

Да Я не стала этого здесь писать , президент все-таки(((

Евгений Легарев

страна с заимствованными символами... Благо я побывал в Киеве еще 2013 В цветущем майском городе

Любовь Сидоренко

каждый сходит с ума по- своему..

++
+++++++

Это гораздо серьезнее, к сожалению

Любовь Сидоренко

да, согласна с вами, там сейчас бал правит сатана...

Александр

Так там одни укурки и правят...

Татьяна Сентюрева

______________________________________________

Евгений Самсонов

Это тоже символ Победы.

++
+++++++

Я другое знала,когда и по какому поводу прикалывали маки

Евгений Самсонов

Это Вы про проституток...?

Елена Родичева

Как символ ПОБЕДЫ!

++
+++++++

С красными маками? Почитайте когда и при каких ситуациях прицепляли красные маки

Елена Родичева

Читайте по меньше ватных фейков..И жизнь у Вас наладится) Наведите лучше порядок в своем доме,не лезьте к соседу с советами...

++
+++++++

У Вас никто не погиб? А у меня очень много, вот и вся разница в восприятии символики и святынь ВОВ

Елена Родичева

А разве это праздник? Это день траура должен быть.А россияне устроили очередную попойку в три дня..от этим вы и отличаетесь..

++
+++++++

Мне жаль Вас, у Вас пустая душа И ничем Вы её не наполнили, а ведь пора бы

Наталья Попова

Кощунство.

++
+++++++

Плевок в сторону ветеранов