Ал
Александрович

Слушаю Олега Митяева и у меня создаётся впечатление, что при этом он так плотно поселился в моей душе. что никакой прослойки в этом соединении и быть не может. Плотно, абсолютно. А как вы можете отнестись к моему утверждению?

Ответы
A Lina W

Согласна,у меня с ним тоже единение душ

Ал
Александрович

Приятно это осознавать.☺️Кстати, с Женским праздником вас Желаю вам всего самого доброго. Блюдите своё предназначение в этом мире!

A Lina W

Спасибо 😊...пытаюсь

Ал
Александрович

Вериться...☺️

Ирина Карпова

никак

Ал
Александрович

Вам, наверное, не медведь наступил на ухо или ваша душа навеки застегнулась от душевных влияний. Ну да бог с вами.Каждому своё.

Ирина Карпова

весь негатив, который вы видите в собеседнике- это ваш собственный негатив, тщательно скрываемый от других.с праздником!

La Testa

Никак

Ал
Александрович

Ну и ладно...