Галина Галчонок

маразм армии єрефляндии крепчает 🤦‍♀️ Это ж до чего надо дойти, чтобы генерал-полковник пошёл в подчинение к формальному подполу ...🤷‍♀️ генерал-полковник мишаня мизинцев, экс-заместитель министра обороны рф серёги кужугетовича шойгу, теперь первый заместитель командира чвк "вагнер" димона уткина. судя по всему, ПОВЫШЕН 😉🤣? хотя что удивительного в рашке дон дон кадыров аж генерал-полковник. А Шойгу и всего навсего генерал армии. рашка страна -зазеркалье?

Ответы
Alarih

Ну дык, если пресс - секретутки там в генералах, то куда дальше ехать. Зато и пенсии и зарплаты у этих бездельников и бездельниц не малые!

Анатолий Скорняков

Ты в армии то был? А я был и у нас майор был взводным а комбатом был старлей. И нечему тут удивляться-это армия. И так не только в России...

Vitalij Svoj

Лучше не стоит об этом говорить,иначе сравнение приведет к неожиданности для себя

Моня Гершензон

бот ты затраханый ... шоумен зеля увольняет генералов и всё ок...

Галина Галчонок

шмонька ,а ты шо недотраханный? 😂 ты педик что ли?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет рашка страна дебилов с их госдуркой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

астроном понравилось?

Звездочет Дальнобой Торонто

да просто супер

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кореш я тебе ерунду не подгоню 🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю что херню не пришлнеш

Аркадий Бахчевников

Ты откуда?🖼

Галина Галчонок

нууу очень умный ответ для старца-аркашки 👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сергей Сергей

Завидуй молча

По
Полтавчанка

ага