Dasha Kiyatkina

Слушайте люди не стройте из себя грамотеек,не пишите свои хреновы цитаты.Это сайт для вопросов!Если вы хотите кого то рассмешить идите на сайт предназначенный для этого.Вопросы типо...США не скрывают, что Путин ведет неугодную для них политику, а в России его противники заодно с США?Бесят!!!Кому нужна эта фигня?Или как что такое романтика?Да иди на Википедию и посмотри!Почему вы такие тупые??Одного понять не могу!!!

Ответы
Maira Sukenova

Net, ludy daleko ne tupie ,Prosto nashi ludy ochen lubopitnie,hotyat vse znat,a nekotorym voobche mozhet takoe proizoiti ne hvataet obcheniya,ili ichut druzei malo-li shto i bespokoit na duche mi -zhe etogo ne znaem i ne zapreshaem.

Асхат И Гума Ермаганбетовы

зайди комне в профиль походу задай или ответь на вопросы заодно и поугораешь....................

Танечка Никитина

если тебя тут что то не устраивает, не сиди тут, удались и тебя никто бесить не будет!

Dasha Kiyatkina

Умная?

Танечка Никитина

а не видно?

Dasha Kiyatkina

В другую сторону

Танечка Никитина

на свой ум смотри, прежде чем в мою сторону что то говорить! что то вопрос офигенных от тебя не видно!

Dasha Kiyatkina

А ты на адекватную и не тянешь

Танечка Никитина

а я разве тут на кого ты кидаюсь?

Ли
Лиза

Только такие острые......свои фотки даже не ставят.....Под чужими легче умничать!!!!!!!!

Виталик Якушев

Зачем так резко? Может люди хотят услышать чье то мнение по этому поводу.

Мамашев Бахытжан

тут просто для общения,ибо ты,извини,туп чтобы понять это

Dasha Kiyatkina

Ты вообще затнись узкоглазый

Мамашев Бахытжан

пффф,я узкоглазый?)я вообще то европеоидной расы,тебе бы не помешало пару лет в школе проучиться ))

Natasha Morgun

чего ж ты такая злая,дай людям просто побездельничать

Mi
Mikello

своей тупостью они хотят показать свою грамотность

Анфиса Макарова

ну кому то интересно... вы можете просто не отвечать)

Фуркат Хамидов

будешь много нервничать- ни кто спасибо не скажет

Максим Кружалин

выпей навопоситику и все будет хорошо !!!!

Leha Junk

высказалась?отпустило? Где вопрос то?

Казах

а че тогда сам не вопрос а фигню пишеш

Газинур

идите пожалиска 😄. саид нурланович

Денис Леонов

логично

Алена Вишневская

Даша если тебя раздражает такой текст , там есть кнопочка Удалить и все

Денис Леонов

согласен

Dasha Kiyatkina

а как же мои монетки??

Алена Вишневская

подарила бы свои , да никак ))

Голубоглазка Гош

Я рада за тебя, что ты такая умная.

Dasha Kiyatkina

Да пож

Наталия Заец

Ого сколько гнева и злости.

Татьяна =*=*

Не надо отвечать, и все.

Hu
Hush

А мне срать я с Украины)

Leonid Alexandrovich

оооо!! огонь!! согласен!

Йо
Йож

А вы о чем спрашиваете