Ольга Черткова

мне кажется, усилилось отрицательное влияние телевидения на людей. Ведь очень много грязи льется на нас с телеэкранов. А многие люди очень восприимчивы к этому.

Ответы
Женя Авдюнина

да да да....я с вами согласна....

Ольга Черткова

раньше фильмы были добрее, а люди вольно или не вольно копируют в своем поведении то что видят. Я уже давно почти не смотрю телевизор. Мне вполне хватает интернета.

Св
Светлана

Согласна