Зу
Зург

нравится ли вам менталитет людей, который вас окружает?если нет, почему?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая записка 08.03.2013 ОБРАЗНО кратко переведете сами аналитиков до хрена у родины хрена им в отличии от меня ДЕНЬГИ платят ДОПУСТИМ в самом малом подразделении СКР меж.рай. у нас 4и района ФСБ меж рай 8мь районов в регионе около 64 районане столь важно не буду сматреть сколько ЗАБЫЛ это не суть (муниципальных которые ещё делятся на более мелкие ) так обстоят дела во всех структурах ИХ ДАЖЕ ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ НЕ БУДУ (вам тогда делать нечего будет) СБЕР БАНК, АГРО, МИЛИЦИЯ прокурор суды налоговая почта ( все что делится ) допустим РАЙОННЫХ вроде 1.829 штук ПРИ этом городов почти 2.500 штук при этом в РОСТОВСКОЙ районные центры не города ШТУК 20 в итоге непонятно СКОЛЬКО РЕГИОНОВ губерний если не известно сколько районовСМЫСЛ структур МОРЕ различных НАЧИНАЕШЬ слаживать не складываемое ОБРАЗНО семь восьмых +восемь четырнадцатых.+пять тринадцатых ТАМ ТАКАЯ хрень получается В ОДДЕЛЬНОСТИ вроде всё работает а ПО СУЩЕСТВУ нет взаимодействий НЕ ХВАТАЕТ моего ума как МОЖНО ВСЕМ этим ЭФФЕКТИВНО управлять КОГДА и числители и ЗНАМИНАТЕЛИ ну совершенно НЕ РОДНЯ в конечном ИТОГЕ НЕ ИЗВЕСТНО точно по ЧЬИ КРЕТЕРИИ брать если даже регионы варьируются от 81 до 89ти наилучший вариант чтоб и чеслитель и знаминатель БЫЛИ ОДИНАКОВЫ но пусть аналитики ХОТЬ одно подгонят числитель иль знаминательсмысл У ВОРЬЯ всё сложено она трапинка ПО ВАШЕМУ дурдому ЛИВИТИН вартонян болДАРЕВ были все дорожники ОНИ ИМИ и остались только если кто рыпнется ГАВКНИТ ему двое дверей ломают и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО смысл украли деньги 3й разгрузочной на сочи и С МОСТА 3и моста КАЗАНСКАЯ перенесли вогнав в СТАНИЦУ 2км на 2 км 8мь км транзита Я СПРОСИЛ убирите транзит от школы МНЕ КАК И болдареву голубеву вартаняну дети ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ у меня дом лопнул ТРАНЗИТ ВОГНАЛИ после того уже как МЕДВЕДИВ призедент ДАЛ УКАЗ убрать транзит С ПОСЕЛКОВ А ОНИ СТРОИТЬ НАЧАЛИ смысл вартонян по ушам наездил голубеву И ОТДАЛ болдареву ЕЩЁ и ЧЕРТКОВСКОРЕ ДЭРСУ при этом ни одного подразделения КРОМЕ районное БОЛДАРЕВ не осталось всё дочернее милиция суды налоговая больница ( ЛЮДИ БЕЖАЛИ анекдот просыпаются чиновники А БЫДЛО НЕТ что же сволоча делать БУДУТ сбежали ИСКАТЬ где ) СМЫСЛ США ДАЛИ советников ЗАДЕЙСТВОВАЛИ САМЫЕ низменные ЧУВСТВА людей НАСЛОЖДЕНИЕ и вот в каждом районе БОЛАТИРУЮТСЯ как в США два пидораса один болдарев другой армянин ЗАЛЁТНЫЙ в казачьем краюИЗБИРКОМ НЕ ПРОПУСТИТ в не системногоНЕ ОТ чиновников взяточников ПРОСТО он их же повыгоняет СУЩЕСТВУЮТ РАЗРАБОТКИ мои 2005года У ЛИВИТИНА ИВАН ПАЛЫЧА ПРОФЕССОР управления КАДРАМИ при президенте (разберётесь ) ВОТ ЭТИ проститутки СДИРАЮТ КОЖУ С НАСЕЛЕНИЯ и не одного в РОССИИ не отозвали не сняли НЕ посадили ПАП РИМСКИХ снимают УХОДЯТ глав района НИ КОГДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО хоть все знают что БОЛДАРЕВ пол района украл рабочих лично на работу беретНО ОН делопроизводитель вартоняна ливитина НА БОЛДАРЕВЕ откуплена ТРАССА М 4 или 5ть она ну короче УЧАСТОК москва ростов ГДЕ ИДЕТ ЧЕРТКОВСКИЙ район и эта 3я разгрузочная на которую деньги потратили А ДОРОГА 3тия разгрузочная ТОЛЬКО НА КАРТЕ карандашём по готовой дороге провели ВОТ МЫ ПОСТРОИЛИ её нет совсем В РЕГИОНАХ И ФЕДИРАЛЫ далеко не УШЛИ они не проститутки ОНИ ВЫШЕ ОНИ СУТИНЁРЫ типо ТАКИХ как прохоров НЕ ПОНИМАЕТ США бумаги цветной хватит ДЛЯ США задача какова да помочь любыми способами разворовать ПОЛОЖИЛИ ЧТОБ да без разници кто ПРИРОДНЫЕ ресурсы по карманам ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ливия КАРКАРОС БОЛИВИЯ уго чавес МЕШАЮТ соединенным государствам америки НО ТАМ эти соединенные государства амирики ни при делах ИНИ БЫЛИ образованы авантюристами МОШЕННИКАМИ и законы там СДЕЛАНЫ для маленькой БОЛЬНОЙ кучке ЛЮДЕЙ ведь там нет %8

Иоанн Пятый

Русский менталитет иногда просто убивает наповал! Мне многое не нравиться. Например зачем нам религия другого народа, если есть Веды нашего. И зачем изучать историю евреев когда своя есть? Все это понимают, но все равно поклоняются их Богам, их Истории, не понимаю... Или например зачем постоянно клянчить на Россию матушку, ну уедь раз не нравиться! А как дело дойдет, так кулаком в грудь, да я РУССКИЙ! Не понимаю... Всячески стараюсь сам избавиться от ментальностей.

Асемгуль Альжанова

да В 2013 году все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)

Людмила Филиппова

Да, нравится. Потому что мы вращаемся в том круге к которому принадлежим: олигархи с олигархами, алкаши с алкашами, простые открытые душой люди стремятся к таким же людям, потому что с другими им не интересно. Короче, права поговорка: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".

Елена Япрынцева

Меня очень много разных людей окружает, так сказать разного менталитета, разных национальностей, , стараюсь быть ближе к тем по моим ощущениям для меня приятным.А вообще в людях не люблю-зависть, грубость, ну вообщем в этом духе.Думаю вы меня поняли

Злобный Йож

Абсолютно не нравится....в России нельзя говорить о менталитете людей, проще говорить о его полном отсутствии, по крайней мере, мне направление мыслей россиян мягко говоря не понятно. Мне больше нравится менталитет корейцев)

Андрей Моисеев

Не всегда! Бывает большую роль играет возраст и воспитание! Я не понимаю иной раз людей старше меня лет на десять и меньше! И думаю неужели через десять лет я тоже буду такой вредный и больной на голову!

Александра Давыдова

вобщем- нравиться я русская а родилась и 63 года живу на Северном Кавказе - они чень уважительны и если вы им нравитесь всегда помогут и придут на помощь а у нас и близкие родственники -каждый сам по себе

Ел
Елена

Мне нравится все - и люди, и менталитет, кроме фашизма, национализма и вражды.... Все мы - явление временное в этом бренном мире...., стоит ли тратиться на это... Любите и будьте любимы... Жизнь прекрасна!!!!

Коля Ерёменко

Иной нравится (до безобразия)....Задашь вопрос женщинам или напишешь что нибудь в их адрес.Влезет какой нибудь урод и пишет хрен понять что.Не тебе вопрос написан чего сое удило пихать.

Андрей ...

нет не нравится, люди слишком перегружены своими проблемами, все только и думают о своём обогощении, как это всё чуждо мне вы не представляете, хочется иногда убежать с этой планеты

М*
Милана ********

)) я к своим годам научилась в человеке уважать и ценить важное..а такое как менталитет или тараканы с погремушками..вполне возможно и простить)) это не важно если человек того стоит)

Батыр Джораев

Привет, меня окружают друзья и знакомые которых я расчитываю и надеюсь в трудную минуту и которые ни раз спасали в трудные дни я рад что у меня есть такие друзья!

Ксения Мороз

Вопрос немного некорректен. Люди которые меня окружают постоянно или же включая незнакомых людей? Если же 2,то все просто: их "добрые" мысли,помыслы и действия.

Null Null

я ненавижу окружающий скот за рабскую любовь к алкоголю, быдлопраздникам и жополизническому чувству перед друг другом, толерастию и много еще почему.

Эльза Пономарева

Мне никакой менталитет не нравится, потому что это - мозги, компьютер. Только считает - да - нет. Меня больше интересует, что у человека в душе, в сердце.

Сергей Левадний

все правильно!задавайте глупые вопросы, получайте умные ответы....с кем дружу у тех менталитет норм так как я дружу с нормальными, остальные лохи

Людмила Расторгуева

я выбрала из всех,кто меня окружает тех,чей менталитет мне нравится,мы дружим 30 лет,я горжусь этим,а остальные-это просто люди вокруг меня и все

Настя Савченко

нравится,хоть и не со всеми солидарна. но,считаю,что чем больше совершенно разных людей тебя окружают,тем интересней и разносторонней общение

Владимир Рудых

меня окружают чаще всего недалекие люди невидящие дальше собственных примитивных интересов. но я выбираю общение с многогранными алмазами...