Зу
Зург

нравится ли вам менталитет людей, который вас окружает?если нет, почему?

Ответы · страница 4
Цыгиль Татьяна

мы с ними очень разные и интересы и разговоры мне с ними не интересно обсуждать базары

Любовь Красько

на каждый роток не накинешь платок.Сколько людей, столько и мнений. Ответ устраивает?

Игорь .

Там где я последнее время работал нет, слишком агрессивные и думающие о своей выгоде

Ро
Роман

нет, я чувствую что не в том месте родился и некоторые вещи кажутся мне очень дикими

Олег Ильюк

все разные и приходится мирится где то подстраиваться гдето игнорить и враждовать

Evelin@ :)

у всех он разный, у кого-то нравиться, у кого-то- нет. лучше не иметь такое окружение.

Свет Николаевна

Люди, близкие мне, чем-то похожи на меня или совсем не похожи и они мне импонируют...

Антон Макаров

люди стали или были такими, я их не рассматривал может так близко! стали они говном

Игорь Шведюк

мне не нравится когда незнакомые начинают говорить на улице .... аэто бывает часто

Ангелина Флях

Я живу среди людей, а мы все на столько разные, что даже глупо судить кто есть кто.

Ольга Дюкина

Я принимаю окружающих людей такими,какие они есть. И их менталитет - это их выбор.

Anatol

Вопрос риторический:не нравится и не могут нравится все,так же как и я всем...........

Ирина Дымова

Менталитет у людей разный. И все сразу нравиться не могут. И по разным причинам...

Татьяна Жданова

Менталитет-явление замаскированное, характерное для индивидуума прежде всего.

Вадим Кузьмин

У людей, которые меня окружают, менталитет разный. У кого - нравится, у кого - нет.

Валентина Пешкова

С кем я общаюсь мне нравится менталитет.Кто мне не подходит с теми я не общаюсь.

Владимир Комельков

за вашим вопросом логично следует еще один, а ежели не нравится, то КАКОГО...???!!!

Люся Тагирова

нравится,т.к.люди,которые мне несимпатичны,просто выпадают из круга общения

Im
Impostor

окружает много быдла,которые думают что что то стоят на этой грешной земле

Ольга Перевышко

окружает менталитет? меня друзья окружают. они мне нравятся. сама выбирала