Гудвин

Можете ли вы рассматривать свою болячку,с точки зрения психосоматики?

Ответы · страница 2
...Дикая Кошка

только так и смотрю всегда))

Гудвин

И что? Помогает избавиться от болячки?

...Дикая Кошка

конечно!))меняем ход мыслей +табл и вуаля!,

Даша Ром

Обязательно. Так и делаю

Гудвин

Пример можете привести,Даша?

Даша Ром

Желчный болел. Невысказанный агрессия. Убрала раздражитель и желчный тьфу тьфу тьфу.

Вера Гудкова

Не все такие болячки.

Гудвин

Даже травматического плана,бывают психосоматическими.

Вера Гудкова

Возможно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Только материя

Николай Смирнов

От неё все и идёт.

Светлана

Они все от этого

Alla Lala

какую именно?

Alla Lala

я в эту чушь не верю..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё как могу!

~L
~Eva Lansca~

Несомненно

Гудвин

Ева,клинические нарушения не относятся к психосоматике.Это область психиатрии.)

Шурави

Нет смысла

Ма
Мар*****Лена

Постоянно

Ма
Мар*****Лена

Приходится работать над собой

Гудвин

"Над"!? Попробуйте работать "С"... 🙂

Nn

Нет,канеш

Бегимбетова Баянкуль

не стоит)

Сергей Зимин

Это как ?

Гудвин

Для этого нужно знать значение этого слова.

Сергей Зимин

Тогда я пошёл гуглить

Гудвин

Все несколько индивидуально...

Зона_Іn_Тересу

пока нет

Natali Shelkovica

конечно

Natali Shelkovica

нет....ваще не проходит

Natali Shelkovica

давай

Natali Shelkovica

а в личку не судьба написать??

Гудвин

Я не собираюсь писать столько и то,что можно и нужно сказать.

Natali Shelkovica

у меня нет ватсапа...у меня кнопочный сотик

Natali Shelkovica

ок

Валентина Мезрина

пытаюсь

Николай Дубинин

...нормальная, обыденная практика

Гудвин

И от какой болячки вам удалось избавиться,Николай,благодаря этой обыденной практики?

Николай Дубинин

...что Вас так удивляет? Мне от много чего удалось избавиться. Любая психосоматика ставит вопрос: - Чему понуждает симптом? Чему препятствует? Также, вспоминаем, что происходило за три дня до проявления симптома или болезни. Далее дело практики и опыта. Беседу о предмете не поддерживаю, потому, как не знаю, ваше истинное намерение относительно предмета, что бы не обесценить

Гудвин

Я занимаюсь психосоматическими реакциями организма - профессионально.Именно поэтому мне интересно,от КАКОГО ИМЕННО НЕДУГА,вам удалось избавиться без чьего-либо содействия.Вопрос то - простой.

Сергей Субботний

а зачем?

Александр Грызлов

Какую

Ел
Елена

Могу

Ел
Елена

Сказать легко, а вот сделать не так просто.

Ел
Елена

Да. Вот узнаешь причину болезни, и что с ней делать? Это же всё в голове и уже в теле. Принять и простить?))

Гудвин

Зачем? Обратиться к "технику",который уберет ее,как программу.

Ел
Елена

Гипноз?

Гудвин

Вам нужны технические аспекты или избавление?

Ел
Елена

Зачем мне технические аспекты?

Гудвин

89068116360 Вотсап.Пойдемте.Я поясню суть.Надумаете,избавлю.