Тссс...

В отношениях с мужчинами я предпочитаю авторскую кухню, а не общепит. Вам не все равно с кем и когда спит ваш партнёр?))

Ответы
Сергей Красавин

Dear Lady! О! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Тссс...

Вы это уже писали

Сергей Красавин

... это я ТАК Вас кофе угощаю... С надеждой, что Вы мне ответите... … Александр решил реабилитироваться и «случайно» вспомнил еще один английский анекдот… Обращаясь, вроде как к Евгению, он решил рассказать забавный случай который произошел с ними в Лондоне…
Дело было так…
Друзья сидели в одним из знаменитых столичных пабов. Потягивали пиво, когда к ним внезапно обратился англичанин – сосед по барной стойке:
- Excuse me, Sorry, Guys! Ребята! Хотите свежий анекдот?
Наши «ребята» скромно промолчали…
- Итак, вопрос, - продолжил тем временем новый знакомый. - Что делает старый английский лорд по вечерам? По вечерам, как положено, лорд сидит у камина и размышляет о вечном... Вдруг, шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - Так это через кухню - направо.
Англичанин улыбнулся, внимательно следя за реакций собеседников.

Игорь Горячев

если партнёр именно Ваш , то вопрос "с кем" отпадает, а вопрос "когда" зависит от Вас и зависит от Ваших "кулинарных" способностей

Тссс...

Опять кулинария

Игорь Горячев

а кавычки я для чего ставил??!!

Тссс...

Так с учётом их

Игорь Горячев

что-то я рецептов не давал, поэтому к кулинарии отношения нет

Sa
Samson

Если моя партнёрша спит с разными ... то лучше задуматься о том ... "являются ли такие отношения браком").

Тссс...

Речь не о браке

Sa
Samson

Тогда какой смысл в отношениях?

Suit Man (P-L@M.u)

При условии отсутствия микробиологических последствий (путём соблюдения гигиены) почти не важно.

Тссс...

Ужас

Suit Man (P-L@M.u)

та вапще

Сердар Муратгельдыев

Ну говорить ,это не значит уже так действовать.но уже видать шатается дерево отношений партнеров

Тссс...

Какие все зрячие

Сердар Муратгельдыев

Да нет ,уже на очки перешел.

Bonza Bonza

я тоже люблю авторскую кухню пусть приготовит накроет на стол и тогда пусть спит с кем хочет😂

Тссс...

Ага

Bonza Bonza

потом обижаются что у меня запросы большие

Тссс...

Не смешите

Bonza Bonza

щас я с красавицей буду о грустном😂

Тссс...

)))

Дмитрий Шорохов

Отношения нельзя сравнивать с общепитом. Когда есть мое, всегда партнер будет спать с Вами

Тссс...

Я как хочу так и сравниваю

Дмитрий Шорохов

это да-Ваше право. Ключевая часть была во втором предложении))

Тссс...

Разумеется

Кир

какая строгая девушка!!! ))) и очень красивая.... ))) неужели ей тоже изменяли?

Кир

да.... о чём только не подумаешь на ночь глядя?)))

Тссс...

О да

Кир

)))) с наступающим , прекрасная!!! 🎄 🌹 🌹 🌹

Тссс...

И вас

Кир

😘 🐰

Валерий Герасимов

Да Бог с ним - С КЕМ ....Важно - КОГДА!!!!...Режим соблюдать,всё-таки,надо!!!...

Тссс...

Хих

Валерий Герасимов

А "общепит" - это там,где нужно в очереди стоять???

Тссс...

Та да ж

Александр Семенов

Мне не все равно, так же как и окружающим!) Приходится быть начеку.🤠

Николай Каляев

все начинают с авторской кухни, а потом заканчивают общепитом

Тссс...

Отнюдь...у меня наоборот

Я Счастливая

Уже пофиг где и с кем он спит. Со мной спать он больше не будет.

Я Счастливая

Да и хрен с ними, новых найдём, если захотим.

Я Счастливая

Это да, другое. Но это не значит что хуже. Просто другое.

Серж)))

Не все равно! Если она спит не со мной то это просто жесть!!!

Серж)))

🙂 кремень!!!

Тссс...

Ну я знаю чего хочу от жизни

Серж)))

Это ж замечательно! И что же?

Тссс...

Это у меня есть

Серж)))

🌹😊

Се
Сергей

все то Вам расскажи ... может быть еще и дать попробовать?

Тссс...

Не

Се
Сергей

😁 😁 😁 я тоже разборчив ...

Кирилл

100% золотые слова Вы только что сейчас сказали

Тссс...

Спасибо)

Кирилл

Да. Здороввые отношения- это счастье

Тссс...

Несомненно

Кирилл

Дай Бог побольше верности)

Тссс...

))

Александр

Лишь бы высыпалась...Здоровье это главное...

Тссс...

Это да

Ке
Кеволеч

пускай спит..лишь бы лишнего не позволяла))

Юрий Рудаков

Не все равно конечно, но шалости допустимы

Василиса Евгеньевна

если мой,то спит со мной. остальное пофиг

Тссс...

Значит общепит

Василиса Евгеньевна

остальные пофиг. какой же тут общепит?) мы разве за всех интерисуемся?))

Victor Skribunov

Авторская кухня.Звучит соблазнительно.

Тссс...

Ух

Victor Skribunov

Это всё?