Феропонт

Чем под дамой стройнее нога, тем над мужем пышнее рога?

Ответы · страница 2
Спицина Елена

Ничего себе связь какая!

Спицина Елена

Я когда прошла мимо, а потом повернулась, реально испугалась. Респект человеку, кто делал эту красоту

Спицина Елена

Это Геленджик, сафари-парк.☺️

Ге
Гестия

да уж не наговаривайте

Феропонт

а для чего юбка коротка.......

Ге
Гестия

чтобы хотели😂. Но это же не значит, что можно допускать себе вольности

Наталь

Глубокое заблуждение!

Arystan Seidalin

Какая неуверенность в себе! Откуда? Из историй о Расуле Гамзатове: Когда во время застолья прозвучал призыв - Настоящие мужчины пьют стоя! - все мужчины встали. Гамзатов не вставая со своего стула оглядел стоящих и сказал: - Какая самоуверенность!

Наталь

)) Прекрасный анекдот)) И суть схвачена верно - всё дело в неуверенности в себе. Красивой женщине (особенно, если муж не перестает воздавать должное её достоинствам) не нужно искать самоутверждения на стороне) На стороннее внимание падки как раз дамы, не уверенные в себе, по объективным (ну что ж, бывает) или субъективным (увы, увы, недолюбленные красавицы - тоже не редкость).

Феропонт

мои вы многословные.....😙

Наталь

Незачем было запрашивать обоснований)

~L
~Eva Lansca~

ой, ну что за бред!!!

Феропонт

хуже....😜

~L
~Eva Lansca~

вам так хочется в это верить !!

Феропонт

иначе бы юбочки не носили...

~L
~Eva Lansca~

носка юбочек не приводит к измене

~L
~Eva Lansca~

у моего мужа рога не выросли, хотя мои ножки стройны и длинны, и юбки короткие он мне покупал

~L
~Eva Lansca~

измена не зависит от длины юбки

Лариса

Я вас умоляю...

Лариса

Как мило...Никогда бы не подумала...

Это Я

Не вижу связи

Это Я

Мои ноги не повод для измены .

Феропонт

и ни кто не заглядывается?

Это Я

Так и это не повод чтоб ноги раздвинуть. Мало ли кто смотрит. Моспотрел и пусть дальше идёт , мне то до него какое дело.....

Это Я

Благодарю за цветок. Очень мило.

Валерка

Если на замужнюю женщину заглядываются мужчины,это повод мужу для гордости,А когда жена заглядывается на других мужчин,это повод для ревности😕

Валерка

Значит и рогов никому не подарите😊

Александр Шебалин .

Да,ветвистее.

Оленька Ольчик

Не вижу связи

Светлашка

Ой да ладно!!

Shark

О, как... 😄

Shark

Вои...? What is it?

Феропонт

в штанах предпочтительнее?

Shark

ФеРРРопонт... Вы о чём?

Феропонт

вот идешь куда нить а впереди дефчонка в убчонке, а как ты думаешь о чем мужчина думает?

Shark

Видимо, о такой же юбчонке 😄

.тургенев .

ЭТО ЗАКОН ...

Ел
Елена

Не скажите

Виктория Смирнова

не правда

Виктория Смирнова

може ноги и толстые а не стройные😉

Виктория Смирнова

ничего. рога отпадут вот чего

Ле
Леа

Чегой-то?

Ле
Леа

😉

Милота))

неправда

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Бред

Ев)))Гений Горячевский

Зато с кальцием нет проблем!!!