Ол
Ольга

Давайте вспомним наших любимых актёров? Чекан, Матвеев, Румянцева,Юматов, Мордюкова, Извицкая,Маркова,Баталов,Румянцева, Рыбников......

Ответы
Виктор Шаламов

Румянцеву аж два раза вписали. Видно нравилась. Продолжаю: Москвин, Ильинский, Яншин, Грибов, Раневская, Мартинсон, Пуговкин, Леонов, Евстигнеев, Яковлев, Борисова, Андрей Миронов, Вицин, Никулин, Самойлова, Крамаров, Ивашов, Светличная, Быстрицкая, Ульянов, Лановой, Вертинская, Костолевский, Старыгин, Белявский, Джигарханян, Демидова, Терехова, Будрайтис, Банионис, Адомайтис, Филиппов, Филатов, Золотухин, Куравлёв, Тихонов, Мордюкова, Бондарчук, Скобцева, Глебов, Хитяева, Кириенко, Гулая, Моргунов, Чурикова, Ефремов, Невинный, Теличкина, Шукшин, Бурков, Санаев, Сафонов, Бурляев, Солоницын, Райкин, Ширвиндт, Державин,Самойлов, Смирнов, Демьяненко, Селезнёва, Кустинская, Фатеева, Жариков,Кузнецов, Видов, Козаков, Коренев, Коренева Елена,Быков Ролан, Быков Леонид, Киндинов, Конкин, Смоктуновский, Борисов Олег, Борисов Лев, Ростоцкий, Калягин, уф, могу ещё до вечера писать. Ну, пожалуй ,хватит пока.

Ол
Ольга

МОЛОДЦА !!!!!!!СПАСИБО !!!😊😊😊

Виктор Шаламов

Вспомнил ещё: Этуш, Мкртчян, Глузский, Филипенко, Кикабидзе, Тонунц, Коберидзе, Любшин, Янковский, Дмитриев, Караченцев, Вадим Медведев, Черкасов, Жаров,..

Ол
Ольга

Здорово!!! Спасибо!!🤝

Ол
Ольга

Как это Вы так много сразу вспомнили...?🤔

Виктор Шаламов

Вспоминаю фильм и затем актёров. А кино я люблю с детства. Могу ещё новых столько же написать. Кроме того я работник кинематографии, только технарь. работал на производстве киноаппаратуры. Доводилось и на студиях бывать, на Мосфильме, к примеру. Многих актёров видел вживую на съёмках.

Ол
Ольга

Я так и поняла!! Спасибо!. Как много здесь интересных людей!

O X A N A

Мы о советских же, не о мировых?))) Рина Зелёная, Юрский, Басов, Даль, Филатов, Татьяна Пельтцер, Раневская, Зельдин, Этуш, Никулин, Моргунов, Вицин, Папанов, Миронов, Пуговкин, Леонид Быков, Табаков, Тихонов, Янковский, Абдулов, Смехов, Яковлев, Терехова, Фрейндлих, Басилашвили, Евстигнеев, Дуров, Ефремов, Быстрицкая, Мордюкова, Куравлëв, Костолевский, Калныныш, Банионис, Артмане, Видов, Вельяминов, Гундарева, Муравьёва, Дедюшко, Купченко, Краско, Апопексимова, Алексей Серебряков...

Василиса Котлова

Леонов, Демьяненко, Крамаров, Симонова

O X A N A

Леонова я написала)

Василиса Котлова

простите)

Ол
Ольга

Ролан Быков,Ермоленко(2),Кустинская,Павлов,,Олялин,Сорокон,Черкасов, Бабочкин, Меркурьев, Филиппов,Мктрчан,Самойлова, Савельева,Назаров,Быстрицкая,Жариков, Жжёнов Крачеовская,Ульянов,Марк Бернес,Янковский,....,

Денис Сорокин

https://account.live.com/ResetPassword.aspx?wreply=https://login.live.com/login.srf%3fwa%3dwsignin1.0%26wp%3dLBI%26mkt%3dRU-RU%26wreply%3dhttps%253a%252f%252fwww.msn.com%252fru-ru%252fhomepage%252fSecure%252fPassport%253fru%253dhttps%25253A%25252F%25252Fmicrosoftnews.msn.com%25252F%25253FPC%25253DU526%26ru%3dhttps%253a%252f%252fmicrosoftnews.msn.com%252f%253fPC%253dU526%26uaid%3d40c769fde19f49eff300843cb9ee0a52%26contextid%3dB277E1F37BEAFBF0%26bk%3d1604682554&id=1184&uiflavor=web&uaid=40c769fde19f49eff300843cb9ee0a52&mkt=RU-RU&lc=1049&bk=1604682554&mn=www.microsoft.com

Сергей Из Сибири

Никулин , Вицин , Моргунов , Миронов , Папанов , Вельяминов , Высоцкий , Янковский , Спиридонов , Караченцев , Копелян , Тихонов , Табаков ,Невинный , Золотухин , Филатов , Смоктуновский , Баталов , Жжёнов , Этуш , Демьяненко , Смирнов , Евстигнеев , Павлов , Быков , Краско , Галкин , Ульянов , Белявский , Лавров ...

Ол
Ольга

Класс !!!!!!Жариков, Мкртчан,Милляр,Раневская,Р.. Зедёная,Меркурьев, Бабочкин, Черкасов,Шукшин, Высоцкий....Марецквя,Макарова, Ларионова,Самойлова....

Сергей Из Сибири

Бурков , Крамаров , Андреев , Бондарчук , Старыгин , Соломин , Брондуков , Лапиков , Броневой , Олялин , Яковлев , Пуговкин , Кузнецов , Мишулин , Луспекаев , Даль , Богатырёв , Кайдановский ...

Ол
Ольга

Сорокин,Самойлов,Р. Быков, Л. , Быков,Абдулов,

Сергей Из Сибири

Козаков , Алейников , Державин , Ростоцкий , Фарада , Петренко , Дворжецкий , Кононов , Бирюков , Бероев , Санаев , Новиков , Валерий Носик , Жаров , Саранцев , Борисов ...

Ол
Ольга

Многих напомнили. Мне нечего добавить...

Сергей Из Сибири

Это золотой фонд советского кино !

Ирина Королева

Ларионова, Переверзев, Казаков, Пуговкин, Быстрицкая, Яковлев, Зубков, Марченко, Ульянов, Евстигнеев, Меркурьев, Борисов, Ивашов, Печерникова, Соловьв, Виталий Соломин, Авдюшко, Гундарева, Вицин, Никулин, Моргунов, Этуш, Демьяненко и др.

Ол
Ольга

УУУУУ ! Спасибо! Мне нечего добавить!!!
А ! Мктрчан, Самойлова, Ерёменко( 2), Р, Быков, Л. Быков,Гулая,САвельева,Бондарчук,Тихонов,Назаров, Юматов...

Ирина Королева

Юматов -уже второй раз Вы повторили. ШПАЛИКОВ, ЗОЛОТУХИН, Целиковская, Ладынина,Весник, Дорошина, Юрский, Дружников, Пельтцер, Дворжецкие - отец и два сына,

Ол
Ольга

Орлова,Лапиков, Павлов, Черкасов, Бабочкин,Милляр...

Ирина Королева

Броневой, Зельдин, Кадочников, Дружников, Глаголева, Голуб, Макарова Тамара и Макарова Галина, Инна Макарова. Даль, ТАРКОВСКИЙ, СМИРНОВ, СМИРНОВА, ИННА МАКАРОВА, СКОБЦЕВА, ШУКШИН, ЕВДОКИМОВ, СТОЛЯРОВЫ(ОТЕЦ - САДКО ИГРАЛ И ЕГО СЫНКИРИЛЛ СТОЛЯРОВ, ЛАВРОВ, САМОЙЛОВА И др.

Ол
Ольга

Класс !!! Мне нечего добавить. Спасибо""

Ирина Королева

Да, на ТОМ СВЕТЕ хороших актеров больше, чем на ЭТОМ.

Ол
Ольга

😪

Одинокая Сволочь

Евгений Леонов, Евстегнеев, Броневой, Тихонов, Янковский. Джигарханян, Мкртчан, Закариадзе, Кикабидзе, Гердт, Папанов, Никулин, Вицин, Моргунов, Миронов, Этуш, Басов, Смирнов, Шукшин, Бурков, Юрский, Куравлёв и многие другие...

Ол
Ольга

Плятт, Марецкая,Макарова, Милляр,Крамаров,Олялин,Брандуков,Раневская, Зелёная,Орлова,Павлов,Савельева, Ларионова,Менглет,ЖЖёнов,Жариков,....

Андрей Григорьев

Леонов, Папанов, Миронов, Никулин, Вицин, Моргунов, Раневская, Шакуров, Краморов, Шукшин... Боярский, Смехов, Смирницкий, Старыгин, Высоцкий, Караченцев, Быстрицкая, Янковский, Филатов, Вертинские. Короче, Голливуд отдыхает)))

Ол
Ольга

УУУУУ! Мне нечего добавить...
Мктрчан,Ерёменко,Абдулов,Смирнов, Р, Быков, Л. Быков,Павлов,Раневская, Милляр,Зелёная,Гулая, Самойлова, Ларионова....

Андрей Григорьев

Рука бойцов колоть устала)))

Ол
Ольга

🤝😊

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем нам это надо то,кто они такие ,какие то трудяги что день и ночь батрачили чтоб в магазинах появлялся хлеб,или они кого то спасали ,или они строили больницы школы?
накой о них думать и вспоминать то?))

Ол
Ольга

Эх, молодость, молодость....Вы своих фанатов музыки долго помнить будете...

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня нет кумиров не в музыке не в кино ни темболее в театре

Ол
Ольга

-----

Им
Имя

Все хороши, но Мордюкову я всё таки убрал бы из этого ряда, не того полёта птичка. Но с удовольствием отмечу Тихонова, Смоктуновского, Стриженовых Олега и Глеба и многих других китов нашего кино...

Ол
Ольга

А почему?

Им
Имя

да просто мой внутренний голос так рассуждает и я с ним вполне согласен.

Ол
Ольга

Ясно, Вы читали её книгу про её жизнь!!?

Им
Имя

она мне не интересна.

Ол
Ольга

Ясно!!! Спасибо за ответ! Удачи!

Анатолий

Да,я их помню и горжусь только молодыми,когда они играли в театре,снимались в кино. Многие дожили до старости,и их поступки осуждают по телеку. Не хотелось бы...

Ол
Ольга

Согласна!

Надежда Томина

Быстрицкая,Гурченко, Зинаида Кириенко, Нина забыла фамилию, Татьяна Пельтцер, и Вицин, Никулин, Моргунов и Крамаров, да много их забытых осталось

Ол
Ольга

Шукшин,Мкртчан, Милляр,Абдулов,Ларионова,Самойлова,Р.Быков,л, Быков,Жжёнов, Жариков,Олялин, Меркурьев, Черкасов, Бабочкин....

Озорной Чертик

Быстрицкая Васильева Плятт Глузский Новиков Брондуков Банионис Масюлис Адомайтис Бруно Оя Олялин Нахапетов Томкус Копелян.......нет времени.....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Пуговкин, Миронов, Караченцов, Санаев, Вильяминов, Кокшенов, Новиков, Гундарева , Польских, Гурченко, Терехова, Вертинская и т.д

Ол
Ольга

👍 СПАСИБО !!!!!

Тунгук *

2-3 роли в кино и они запомнились !!! Сейчас артисты за день столько снимаются сколько каждый из твоего списка за всю жизнь !!!

Ол
Ольга

🤝👍

Тунгук *

Я за всё новое и против всего старого !!! 🥂🍾👏😆

Ол
Ольга

И снести старые, исторические дома?

Тунгук *

Не нужно сравнивать архитектуру и весьма средненькое кино !!!!

Ол
Ольга

👍

Тунгук *

🥂🍾👏🤗

(◆_◆)

Никулин, Смирнов, Быковы, Папанов, Миронов, Высоцкий......... блин...... забыл актера, который Матроскина озвучивал...........

Ол
Ольга

Табаков,, Вицин, , Моргунов,Шукшин,,Крамаров, Мктрчан...

(◆_◆)

Кикабидзе добавить можно. На Варлей в молодости до сих пор шликать и фапать можно.)))) Гурченко с Пугачевой есть, но они не торт.😈

Ол
Ольга

А " вишенка" на торте???

(◆_◆)

Наталья Седых?

Ол
Ольга

🤷‍♀️... Я !!!😊

Александр Колосов

А что, Баталов тоже умер? Извицкая недавно интервью давала? Вчера Джигарханян, май-июнь - Этуш, Броневой, Кокшенов.

Ол
Ольга

В будке?

Александр Колосов

Про Баталова не ответили. Дисней, на грани краха: Хотите научиться добру - смотрите Советские мульфильмы.

Ол
Ольга

Баталов тоже наша эпоха! Всеми любимый актёр! А мультики до сих пор смотрю, особенно рисованные.

Александр Колосов

Что, умер?

Ол
Ольга

Хто умер????😪

Фрекен Снорк

Дворжецкий, Быков, Лановой, Леонов, Муравьева, Алентова, Даль
из современников практически никто не нравится

Ол
Ольга

Спасибо!!!🤝

Андрей

Вицин, Моргунов, Никулин, Демьяненко, Тихонов, Л. Быков, Р. Быков, Лановой, Крамаров, Леонов, Миронов, Папанов

Ол
Ольга

Марецкая,Макарова,Ларионова,Жариков, Жженов,Шукшин,Самойлова, Баталов, Ерёменко, Пельтцер, Раневская, Р. Зелёная,...

Андрей

Светин, Кокшенов, Даль, Дуров, Гафт, Пуговкин, Варлей,

Александр Митич

Жонин,играющий Гнездилова...👌😆

Ол
Ольга

,Милляр,,,Папанов,Самойлов, Меркурьев, Бабочкин, Черкасов.....

Марина

Евгений Леонов!!!Вера Васильева!!!Людмила Гурченко!!! Василий Лановой!!!Владимир Высоцкий!!!Николай Олялин!!!

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капец.Ильинский, Гарин, Яншин, Грибов, Мартинсон, Жаров, Плятт, Гриценко, Андреев, Вицин, ....вот наши актёры.

Ол
Ольга

Раневская, Р. Зелёная,Папанов, Милляр,Черкасов,, Шукшин,Самойлова, Макарова,, Бабочкин...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не надо винегрета. Надо разделять эпохи)

Ол
Ольга

🤔🤝😊