Bonza Bonza

Наши женщины и в горящую избу войдут,и коня на скаку остановять.Лучше им, на 8 марта, дарить брандспойт и аркан?

Ответы · страница 3
Сара Фомина

Интересно было читать переписку со змейкой. Пусть Кобра уползает куда-нибудь. А ты, Бонза, оставайся здесь. С тобой интересно.

Сара Фомина

Неужели ты клоун? А всё равно хорошо.

Сара Фомина

Оказывается, ты умеешь смущаться. Ты интересный.

Забава Путятишна

лучше сами коня остановите и избу потушите..а то как в стишке "бабы рельсы кладут, а мужики не против..пиво пьют и советы дают"))

Nadja

Да нет.....Не надо все брать на себя! !!Хотя. ..Мы уже действительно сильны и мужчины в принципе не нужен. ..Только сто для секса! !!

Bonza Bonza

а ну да злость срывать гоняясь с ножом по дому

Nadja

О неее. ...Это время уже прошло!!!

Nadja

Да уж....сильного хочу....Чтоб побыть слабой!!!Еще не встретился! !!

Bonza Bonza

молчу и удачи вам в поисках

Nadja

Спасибо. ..Я особо и не ищу. ...всему свое время!!!!Мне и так хорошо. ...

Ольга Швецова

А не побоитесь? Применение правильное им найдём...пришёл не вовремя...брандсбойтом в дверь смыло...пошёл не туда...аркан на шею

Ольга Швецова

Холодно уже....купаться...а зимой сколько?

Bonza Bonza

какая будет зима а вообще бабье лето у нас еще не наступило

Ольга Швецова

У нас уже проходит...обещали дожди в выходные

Ольга Швецова

Вам нравится жить у моря? Бури и приливы.... Не обижают?

Ольга Швецова

Это я просто воды боюсь...фобия

Маруся

Русская баба сильна и могуча, в миг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберет.... А если бухнет то и морду набьет)))))

Кл
Кляйн

Русская баба сильна и могуча!!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт… а если бухнёт, то и рыло набьёт!!!

О.
Ольга .

Нет... Лучше цветы и шоколад... Так хочется хоть раз в году почувствовать себя слабой, любимой... Почувствовать заботу...

О.
Ольга .

Вот так всегда.., и помечтать нельзя уже...

Ольга

Лучше ничего. Все равно мужчины не то выберут. Да и зачем такой женщине мужчина вообще? Чтобы за ручку по жизни вести?

Людмила Варивоцкая

Женщина---всегда ЭТАЛОН красоты земной.Это нежность! Дарите им тепло свое! Любовь свою...(Это к мужчинам я обращаюсь...)

Екатерина Щербакова

Наша баба сильна и могуча! Вмиг испарится навозная куча Кашу наварит бардак уберет ! А если бухнет то и рыло набьет!!!!

Ирина Боднар

Иногда хоть надо же им напоминать о женской сути! На 8-е марта все же лучше тютёчки!😄а потом - все остальное...😄

Bonza Bonza

тютечки - это что( для тупого )

Ирина Боднар

😄😄😄Это всего лишь - цветочки. (Детская интерпретация).

Bonza Bonza

надо срочно впадать в детство

Ирина Боднар

Там здорово! Не пробовали с детьми-внуками пообщаться на их уровне?😄

Св
Светлана

Женщины могут многое....а Мужчин совесть не мучает? Почему же они такие хилые и немощные...гламурные и беззащитные

Антонина Лычак

Лучше слона.Есть женщины в русских селеньях. Их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.

Евгения Комарских

и в горящую избу, и коня...верно, но если не чувствуют искренности и уж , тем более, измену! То в этой избе и закроют

Евгения Комарских

внешность бывает обманчива

Bonza Bonza

как вы о себе а комплименты в свой адрес

Анатолий

ага: "козе - баян, попу - гармонь, икону - папуасу!" ... нафига женщине эти причиндалы, если она и без них справляется?

Алевтина Куцелай

Лучше подарить им день,когда не нужно ни в горящую избу,ни коня на скаку - мы так устали от этого,а приходится.....

Natalja Kuzmina

ну 8 марта в единственный день можно и угодить женщине дав ей почувствовать что она женщина,слабая,беззащитная

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Елена

женщины же не от хорошей жизни становятся такими. может просто мужчинам надо подумать? и не удивляться потом.