Bonza Bonza

Наши женщины и в горящую избу войдут,и коня на скаку остановять.Лучше им, на 8 марта, дарить брандспойт и аркан?

Ответы · страница 4
Уральская Рябинушка

Ничего, допрыгаетесь, мы вам подарим на 23 февраля в следующем году-маникюрные ножницы, пилку и лак для ногтей

Татьяна И

Лучше проследите, чтобы замки в конюшне исправные были и уберите спички подальше. Дайте выспаться, наконец.

Нелюша

Дарите женщинам цветы! Любовь! Нежность! Внимание! Тогда и избы гореть не будут и лошади будут смирные!!!!!)))))

Old Rige

Лучше, если еще не куплено, купить посудомойку и абонемент в спа-салон))) (черт.. вот же ж наболело-то как..))))

Bonza Bonza

я поездил от севера и юга (закавказье) в европе сейчас бы выбрал предгорье Кавказа

Bonza Bonza

люди нормальные экология еще сохранилась и подальше от нашего бедлама

Old Rige

Мне вот советовали отдохнуть в Осетии. Говорят, что там рай для таких инравертов, как я) Не объяснили причину, но, несмотря на то, что я - интраверт по их мнению, настоятельно советовали так же именно у кого-то пожить) Не в гостинице) Вы там бывали?

Bonza Bonza

советую если не хороших знакомых не надо

Old Rige

О. А вот это я приму, как совет. Потому как поеду если куда-то, то одна. И не хотелось бы остаться с какой-то проблемой в месте, где могут быть еще какие-то проблемы, кроме тех, что я сама в состоянии родить.. еще и одной))

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Black Mamba

забыли написать что они еще и шпалы укладывают.а мужчины в шляпах и с сигареткой в углу рта руками водят.

Black Mamba

Я то как раз нее жалуюсь, а констатирую факты. А тогу рассказать как мужчины себя на дорогах ведут, их же больше чем женщин, а стаж у меня 20 лет водительский. Не польстит Вам мой ответ

Bonza Bonza

стаж ! по вам ( внешность ) двадцать лет назад вы были в детском саду

Black Mamba

Фотография качественная и старая

Bonza Bonza

ну зачем меня расстраивать словом - старая

Black Mamba

да не расстраивайтесь, а вот в январе мне 3 раз права менять

Борис Юрченко

Изба горела и горела, а конь скакал -скакал, скакал. Стояла женщина не русская, не зная что и предпринять!

Янина Гончар

Нет всякие милые вещи чтбы она не забывала что может быть ласковой и нежной ,а не только в огонь и воду ...

Татьяна Гагарина

Мужчинам нельзя запускать так свою жизнь, чтобы женщины лезли в горящие избы! Да еще небось, их спасать!

Ситора Низовцева

Могут, если это угрожает самым близким. Ничего из этого, просто какой нибудь подарок, я люблю подарки))))

Татьянка Малинка

Лучше их любить, чтобы они не геройствовали, а почувствовали себя слабыми, требующими ласки и защиты

Татьянка Малинка

Не знаю, как всем, но я тоже женщина, и мне это надо. Хочется жить за крепкой спиной

Галина Петровна Сяфукова

лучше флакончик духов с пшикалкой и ожерелье из бриллиантов, а "коня" и его "пожар" она уже остановила

Екатерина Вишенка

Ну этот сарказм для тех мужчин, которые наверное не способны на большее для женщин, на романтику😉

Bonza Bonza

вы первая переступили рубикон а сочи большой в шалаше тоже может быть романтизм

Екатерина Вишенка

Вот и вся ваша Лазурка😂 Шалаш, романтика... где то я это уже слышала...🤔

Bonza Bonza

я живу в сочи и работа у меня романтическая

Bonza Bonza

удачи вам и забудьте меня как страшный сон Спокойной ночи!

Екатерина Вишенка

Я вас не вспоминала, чтобы забывать!!! И вам приятных снов!😉

Ел
Елена

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут.

Разият Алиева

НАШИ ЖЕНЩИНЫ ВЫНУЖДЕНЫ И КОНЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ И В КОСТЕР ЛЕЗТЬ ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ НЕ СПОСОБНЫ НА ЭТО

Вероника Матусевич

Лучше быть настоящим мужиком рядом с ней, чтобы ей не приходилось выполнять мужские обязанности!

Вероника Матусевич

Нет,я просто по жизни так сужу

Bonza Bonza

да ладно чересчур правильные

Андас Кулабнаев

= )) я вот в избу горящую не возьму и коня на скаку не остановлю)) как хорошо что я настоящий мужчина

Мадам

на выходные сын поедут на Польшу на шопинг-купит мне сумку на колесах и газонокосилку. Я просила.

Adelya Alkenova

Нет,дорогие мужчины! Все это мы делать можем в экстоимальных ситуациях! Но 8 Марта - не тот случай!

Rinat Aksyanov

А ей бы хотелось иначе носить драгоценный наряд а кони все скачут и скачут,а избы горят и горят...