Bonza Bonza

Наши женщины и в горящую избу войдут,и коня на скаку остановять.Лучше им, на 8 марта, дарить брандспойт и аркан?

Ответы · страница 5
Леся

а мужчины подобные вам не пойми кто и не пойми как потому и достойны только носков и одеколона

Bonza Bonza

облили нечистотами с головы до ног

Леся

ну а что вы ждали с подобным вопросом

Надежда Остроносова

лучше цветы и брюлики, и они будут такими кошечками, а не амазонками, но тут кому , что нравится

Sergey Zakhlebnyy

Наши женщины не только сильные но и женственные и красивые!!! А ты им брандспойт.......ну ты и ......

Борис Сабуров

Тем кто войдёт и остановит дарить огнетушитель и седло со сбруёй. Мужу то надо на коне ездить.

Владислав Толоконников

Очень печально, что этим у нас занимаются женщины, а эти подарки лучше оставить на 23 февраля.

Аня Варава

Лучше духи и цветы, что бы почувствовали себя женщинами. Иначе выйдут замуж за белого коня))))

Аткэ Аткэ

Нет, сделать подарок, который сделает их женщиной, а не супер героя, которая по избам и коням)

Тортуга

костюм пожарника!))) она его на ночь оденет, чтобы Дорогой ночью оценил подарок!!!!))))))))))))))))))))

El
Elena

Лучше сами туда заходите и его останавливайте...тогда на 8 марта можете цветочками обойтись

Та
Татьяна

в таком случае, мужчинам очевидно лучше дарить,, набор для вышивания и красивые чулочки 😉

Татьяна Голофеева

а мужчинам на 23 февраля нужно тогда дарить домкраты , чтобы их с дивана можно было поднять

Анна Алексеева

Войти-то войдёт...за своим мужчиной.Если что пойдёт не так,может в этой избе и закрыть....)))))

Роман

любить и беречь по началу) а потом уже пивас бить и на дивану валяться как иван дулин 🤣

Сестрица Аленушка

Лучше забыть про 8 марта как о женском дне. А переназвать его в День идеального мужчины))

Сестрица Аленушка

Ну... вот в Иван-купалу все обливают друг другу))) зачем ...почему.... никто не задумывается, а весело))

Ванька Ванькин

Ойййй Иван Купала это вообще старый варварский праздник,по факту это праздник летнего солнцестояния........и только уже по этому можно судить что этому празднику "сто тыщь лет в обед".....его правда потом "скрестили с Христианским праздником" с днём рождением Иона Крестителя......а по нашенски по русски Иоан это и есть Иван:).....а сам звук Иоан с древнегреческого означает "купать".......нуууу вот оттуда всё и пошло:),вот и купают и обливают.....а что было ДО ЭТОГО,когда еще христианства не было не знают......вернее знают что праздник был,потому как "солнцестояние".....а как его тогда гуляли уже не помнят совсем:))........вооооо я Вам Алёнушка опять лекцию обще образовательную прочитал:)))))

Ванька Ванькин

Конечно хороший....особенно когда так идёшь себе так идёшь куда нибудь по делам.....а тебя раз и какой нибудь придурок ведром воды окатит с ног до головы:).......А Вы Алёнушка кстати попадали в подобные ситуации:)?

Сестрица Аленушка

Нет. Все было по обоюдному согласию)) все бегали друг за другом и с удовольствием обливали и были обливаемы))

Ванька Ванькин

Понятно:)))),ну это значит замечательно:)))

Наталья Белая

Ну вот коня без аркана остановила... за гриву схватила и как то умудрилась ее остановить

Мария Ивлева

лучше им дарить любовь и уважение и конечно же, цветы каждый день, а не только на 8 марта.

Василина Васька

такие сильные,потому то мужики у них слабые...Лучше мужиков😅 нормальных подарите

Галина Гордиенко

Ненавижу эту поговорку,надо сами входите вместе с конями, что нам делать нечего что ли

Bonza Bonza

солнце не злитесь простите если что не так

Галина Гордиенко

Да ладно, прощаю, я добрая

Светлана Мироничева

да мужика хорошего подарите- и в избу не надо будет идти, и конь в стойле стоять будет.

Светлана Мироничева

кто сказал? гибриды в первом поколении как правило продуктивны.

Светлана Мироничева

вот вот. только: хлеба и зрелищ.

Bonza Bonza

найдете в табуне которому не надо развлечений

Светлана Мироничева

ну так что вы предпочтете подарить на 8 марта?

Bonza Bonza

сейчас 5 октября некому дарить а там посмотрим как себя вести будет если найду

Наталья Смирнова

Нет уж.Подарили же мужчины любовь и нежность.И мы стали добрыми и ласковыми.😊👍

Bonza Bonza

добрые ласковые звучит как то угрожающе