Константин Лут

Что с верх терпения .

Ответы
Elena Litus

для каждого есть своя мера(чаша, образно говоря) , ну и соответственно существует сверх

Константин Лут

Я не магу долго сидеть на одном месте.

Нина Курбатова

вот и выходит , что у вас нет терпения)

Нина Курбатова

тогда какой разговор может идти о сверх терпении?

Константин Лут

нуда это у меня нету с верх терпения но у ковото оно есть.

Нина Курбатова

значит вам надо вырабатывать терпение

Ангелина Клименко

терпеть занудство людей!

Константин Лут

нет. Это надо набрать в рот воды и сесть на печку и ждать когда ана зокипит. это и есть с верх терпения.

Св
Светлана

понимание.

Константин Лут

Это надо набррать воды врот и сесть на плету и ждать когда ана зокипит в ворту. ЭТО И ЕСТЬ С ВЕРХ ТЕРПЕНИЯ.

Любовь Кожевникова

не знаю

Константин Лут

Это надо набрать воды в рот и сесть на плету и ждать когда ана зокипит.

Анастасия Андреевна

вранье

Константин Лут

нет.Это надо набрать воды в рот и сесть на плету и ждать когда ана зокипит. Это и есть с верх терпение.