Спросила у своего тренера: "Зачем тебе это нужно?" Ответил: " Ты другая, ты живая.." Вот интересно, а те, кто раньше тренировались мёртвые что ли были?
Скорее всего ваш тренер просто выполнял свои прямые обязаности, пытался вас мотивировать, это стандартный подход к "студенту", каждый " студент" загадка со своими "тараканами" и страхами. К каждому надо найти подход, смотивировать его к определëнным действиям, поддержать и аргументировать его желание или увлечение, добавить ему уверенности в себе ( к примеру "поправить" шлем, "подтянуть" сто раз проверенную подвесную) , ну а если "студенту" другого пола показалась что жто знаки внимания и это ему добавит самомнения и уверенности в себе, то пускай будет так... ) Хотя задумался, и стало грустно, сколько же девушек так думало ?
Возможно вы совершенно правы
Не имеет значения, какие были раньше. И не имеет значения, откровение это или стандартный подкат. Имеет значение только ваше желание, или нежелание.
«Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят.
Как в анекдоте...Читает дама квитанцию в автосервисе."А что это у вас пункт пятый - пролезло.500 р?"-Механик:"Значит,не пролезло"...))))
чего только не скажешь лишь бы чпокнуть)) удачи тренеру)) надеюсь у него все получится если уже не получилось))
блин а есть покушать что нибудь голодный сижу)
шли тренера нафиг, я сам на тебе женюсь)) котлеты я люблю))
а так же кормить будешь каждый день?))
где ближайший тут загс))
да гуглю я))) пока тренер не отбил тебя у меня))
Тренер тренирует тела ) А вот живую душу...СПОРТСМЕНУ...приходится встречать не часто ! 

Что за тренер?Хотя может у вас лучше получается и поэтому он так сказал
Тренер верно подметил, а ты и того не поняла, что ЭТО и есть - ЛЮБОВЬ!!!
Мож ты вообще мужчина кто тебя знает и ава и имя на фейк похожи
Стандартный подкат))) с его стороны никакой фантазии прям)))
Вот вот 


обидно даже 
Это даже и подкатом то не назовёшь...Страдалец он просто!
Наблюдай дальше, потом напишешь, чем кончилось.
У старого ты была живая, теперь неизвестно какая будешь у нового.
Я хожу заниматься и не более.
Трахнуть он тебя хочет, а ты, с его слов "живая")))
Стандартный по любому!!! И что было дальше!!!?
Значит не понравился!!!
Я хожу туда, чтобы заниматься
Тогда всё будет хорошо!!!
да..трахнуть хочет..подкат зачётный- мол дура
Вот и твоя очередь подошла...





Нееееееее....ни в коем случае
Так все говорят, да делают иначе.


Такой же подкат, как и твой)) "Ты лучший"...
А он разве не за деньги вас тренирует?
Конечно за них .и ещё что то хочет ,видимо "бонус" падла))
Конечно за них .и ещё что то хочет ,видимо "бонус" падла))
я даже догадываюсь чего хочет этот шустрый тренер!))
Какой вид спорта...ПРЫЖКИ В СТОРОНУ?
...или ПРЫЖОК С ШЕСТОМ?

)
