Эл
Эля

Спросила у своего тренера: "Зачем тебе это нужно?" Ответил: " Ты другая, ты живая.." Вот интересно, а те, кто раньше тренировались мёртвые что ли были? 😝🤣 или это стандартный подкат?))))

Ответы · страница 2
Кот Кот

Там он искусственное дыхание делал

W G

каждый новый лучше и живей старого

Олег

Тренер по какому виду спорта?

Олег

Ну, ну... Бросок.. Да ладна че с тобой говорить.. Девчушка!!! Хоть через бедро кидала?

Олег

Набрала 4 балла?, муж сидит с фингалом 😾

Олег

Что за праздник?

Олег

У мужа поздравок

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а что ему нужно-то было...🤔

Эл
Эля

Хрен его знает.я его услуги оплатила и поменяла тренера

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

типа подкатывал, чтобы познакомиться?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ясно)

Игорь

И в чём он тебя тренирует?

Игорь

Ты спросила - зачем ему нужно тебя тренировать? Так понятно, что за деньги. Кто платит, того и тренируют.

Дмитрий Карпов

А вдруг Вы и правда живая?

Дмитрий Карпов

Похоже что да. Как бы проверить?

Ла
Лариса

Психологический подход)

Эл
Эля

Думаю только не той головой подходит)

Друг Михаила

Что это ему от Вас нужно?

Jane Папина

совершенно стандартный.

Игорь Пономарёв

Это стимуляция...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

🌹💋 Это тоже....🤗

Эл
Эля

В каком районе Перми живешь

Игорь Пономарёв

Всю жизнь на Крохолях...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Ну... мне пришлось годик там пожить... красиво конечно... и вид с балкона был на парк и на озеро... но Крохоля есть Крохоля...🤷‍♂️😌

Эл
Эля

Я с десяти лет тут живу..а раньше в центре .перекресток Плеханова - Ленина

Игорь Пономарёв

Не.... в центре не интересно... Я вот сейчас с 23-го этажа смотрю на свою Крохалевку и балдею... особенно летом, когда всё в зелени..... 😌🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

неужели всех ушатал😳

Λακσμι

Может, и стандартный.

Евгений Кашек

Конечно стандарт! 😁

Майрон

тренер то пикапер😂

Влад Паладин

Он тебя хочет ! 😂😂

Влад Паладин

Нееее, он не виноват, это природа...😂😂

Влад Паладин

Кошмарик...😂

Am
Amon

Сама то как думаш🙄

Am
Amon

Мда🙄

Денис Обычный

Конечно подкат!!!

Денис Обычный

Наверняка еще и помогает делать упражнения с фразой: "Хорошо конечно но лучше будет так"

Денис Обычный

Живу долго. Значит то что у вас хорошая фигура и прекрасное личико. Свин тупой как валенок!!! Кто так ухаживает?

Денис Обычный

Видимо самооценка как у слона!!! На место давно не ставили

Денис Обычный

Если дурак наорет, если нет пойдет разбиратся. А как вариант поменяйте клуб и в заявлении укажите что инструктор ведет себя не корректно. Пусть ему прилетит!!!

Александр Пантелимонов

Трахнуть хочет

Евгений Волков

новая кровь😁