..
...облачный...

💗...Так как брак есть дело честное, служащее к продолжению человеческого рода и доставляющее много благ, то лукавый, снедаясь завистью и зная, что брак предохраняет от прелюбодеяния, водит другими путями то же прелюбодеяние...💗

Ответы
**
* *

знаете....................самый правильный ученый, как ни странно....все таки Фрейд😉

..
...облачный...

neznjau 😉

**
* *

🙂

Алексей О.

Что есть брак, как не институт государственный и скрепляющий оное ?

..
...облачный...

brak eto nebesnoje soglasije ..eto vishe gosudarstva

Алексей О.

А чё-ж тады церковники за целибат ?

..
...облачный...

v smisle?

Весеннее Настроение

Чё то запутано слишком

..
...облачный...

vovse net

Весеннее Настроение

Вовсе да