М(
Михаил (Москва)

Как вы относитесь к призыву в армию женщин? Особенно в связи с такой активной жизненной позицией, феминизмом, защитой своих прав, отказом от материснтва и тп?)))

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Вот давайте туда феминисток и чайлдфри призывать.
Они и так абсолютно бесполезнв.

Елена

В Армии достаточно женщин служат. Плюс все медработники(женщины) военообязанные.

М(
Михаил (Москва)

Это не призыв, а выбор.
А нужен призыв и на передовую)) Чтобы выжившие осознали то что не понимают без этого)

Ма
Марина

Призыва нет и не будет. Но есть военнообязанные и женщины, которые хотят служить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не женское это дело, но в свете последних событий в мире наверное целесообразно

Анатолий Муйтуев

Пусть стаптывают солдатские берцы, жалко что ли. Хоть для солдат будет забава...

Влад Паладин

И слав Богу!!! Пускай всех этих дур правыбивает и останутся истинные женщины !

Св
Свят

А наверное так и надо рожать не хочешь ,до 23 не родила в армию МИЛОСТИ ПРОСИМ .

Сергей

С такой позицией вперёд и с песней.Пускай окопы роют,танковые траки таскают.

Геннадий Попов

Призыв это наверное слишком, а вот по контракту - есть желание - пусть служат

М(
Михаил (Москва)

Именно и только призыв.

Михаил Пухов

Я вообще против призыва в армию и феминизма. Но равенство, значит равенство.

Мария Луговая

Вот отказ от материнства я не понимаю. А вот защита своих прав это нормально

Татьяна Лагунович

Женщина должна служить в армии не по всеобщему призыву, а по своему желанию

Татьяна Лагунович

При чем здесь дискриминация? У нас женщин в армию не призывают. Служат только те, кто сами пошли служить

М(
Михаил (Москва)

Значит будут)

Татьяна Лагунович

Мне не грозит, я уже отслужил свое. А там видно будет

М(
Михаил (Москва)

А никто и спрашивать не будет)

М(
Михаил (Москва)

Живи живи))

Светлана

Дуры, кто не понимает природы своей и идёт против неё. Это счастье не даёт

Светлана

Почему?

М(
Михаил (Москва)

Потому что я сам не уверен))) и многого не сформулировал. Плюс к тому очень редко соглашаются) Ну очень редко))

Светлана

И что?

М(
Михаил (Москва)

Вот потому и невероятно)

Светлана

😊

Ел
Елена

Ну в Израиле это давно котируется..и ничего, и детей воспитывают и воюют)

М(
Михаил (Москва)

Вот вот

Ри
Ричмонд

Хочется, пусть попробуют, только по полной))) С дедовщиной, с унижением)))

T.
Taтьяна .

да пусть идут... прямо с активной жизненной позицией... только по желанию

Ми
Мира

Я за, всех бабок туда, не хер им тут пуканы рвать без толку, пусть идут

Xx
Xxxxxxxx

Если в армии будут учить чему то полезному, то ничего против не имею

М(
Михаил (Москва)

Конечно будут учить)) Траву красить))

Xx
Xxxxxxxx

Вот это то меня и бесит - тупое мужское командование

М(
Михаил (Москва)

Вот и хорошо)))

Валерий Воронов

Пусть и идут, на то она и армия , чтоб туда стекался весь бионегатив..

Му
Мурзо4Ka

Негативно, нужно оставаться женщиной, а не брать на себя такую ношу