Алексей

Человек, который хвастается, что пьет чай без сахара, хуже вегана. Веган хотя бы животных жалеет. А ты кого жалеешь? Денег на сахар?

Ответы
Малина

А что плохого в том, что человек пьет чай без сахара!? Сахар сейчас находится практически во всем, что мы покупаем с прилавков. И сахар можно конфетой заменить. я сахар добавляю только в кофе, а так как кофе я очень редко пью, то увы...

Алексей

Да-да

Сергей Рассказов

чай без сахара спасает от жары, нам в азии на сутки хватоло на троих литрового термоса. Напьешься воды, жди и поноса и постоянной жажды все хорошо вмеру и при правильном применении. Ну а сладкий чай и сладкие булки нагрузка на весы.

Гадкий Койот

Человек, который хвастается (неважно чем), хуже. А кто просто мясо не ест или там чай без сахара и заварки - так это его личное дело. PS чай пью без сахара. Не хвастаюсь. Денег не жалко, просто не хочу.

Наталия

Я мало ем сахара, но не хвастаюсь этим и не экономлю. Мне просто достаточно чуть-чуть по вкусовым ощущениям. Когда кладут в чай сахар по пять ложек, у меня глаза округляются, как это пить можно.

Алексей

Я тоже употребляю, но минимум

Наталия

Хорошее слово "употребляю"...)))

Алексей

Но не злоупотребляю)))

Наталия

Вот!!! Как в этом и самая соль!!..)))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 ну Леха! я пью без сахара 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 привет. не люблю - сладкий сильно, денег ведь не жалеем на тортики и плюшки к нему😉

Карина Король

там очень мало теста, воздушный тонкий кекс снизу а сверху фрукты разные, я больше персиковый люблю) да, они не очень сладкие. я сильно сладкие тоже не люблю

Алексей

Договорились, я сверху съем, а кекс тебе оставлю 😌

Карина Король

нет!)))))))))) только всё вместе вкусно)

Алексей

Ну держи))) 🥄 🍴 🍽️

Маргарита Соловьева

Ну почему так категорично .....,Во многих странах и республиках пьют без сахара. очень приятный напиток.. А мне нравиться с молоком и солью...Зелёный.

Алексей

😯

Лена Глотова

А при чём здесь деньги на сахар? Не вижу связи!!! Меня бабушка приучила пить чай без сахара. И мне он реально больше нравится, чем сладкое пойло

Я С Марса

я пью без сахара.. в хороший чай сахар добавлять, тоже самое, что сахар добавлять в хорошее блюдо, где он неуместен, в сухое вино, в коньяк и пр.

Фотиния А.

ну к чему такая категоричность !! ну не нравятся мне сладкие напитки , что ж тут такого ( и сахар в крови от них подскакивает моментально !!! )

Алексей

Он способствует активной работе головного мозга

Наталья Кухаренко

))) это эконом...он экономит....потому, что экономика должна быть экономной....или он бережет свое здоровье...сахар это сладкий ЯД

♚•★•♚

а я вот пью как раз чай без сахара. а пошел сахар куда наод - это же гадость вредная. сладкое чуть с размером с горошинку

Алексей

Без глюкозы человек не выживет

♚•★•♚

конфетки тоже ем. но в маленьком кол-ве

Алексей

👍 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬

Алексей

🍫

Ольга Ляпина

Сахар -это белая смерть. Я с уважением отношусь к тем,кто пьет чай без сахара. Сахарный диабет -грозное заболевание.

Алексей

А без сахара вообще организм не выживет

Ольга Ляпина

Можно если во всем меру соблюдать. Сейчас везде много сахара. В напитках,соках .

Алексей

Об этом и речь

Анна А

мы жалеем сахарную свеклу и сахарный тростник. мы лучше веганов, им растения не жалко. а они более беззащитны.

Алексей

Аяяй...

Алексей

Всё так

Зинаида

Деньги есть и на сахар ,и на шоколад,и на зефир в шоколаде. Не хочется тратить деньги на лекарство и на гроб.

Алексей

А придётся

Алексей

👍

Зинаида

😄🐥🎸🍸

Алексей

🕺

Наталья Савина

Молод ешо.. Не понимаешь, это не хвастается.. Это признает что стареет.. С возрастом с сахаром мало кто может

Алексей

не факт

Наталья Савина

Факт, исключение диабетики или щетовидка

Алексей

Ну с этим понятно

Ан
Анжелика

Я пью без сахара. С кофеткой или печенкой. А иногда и просто без всего. С сахаром для меня не вкусно.

Алексей

Ну диржы каньфетьку и пиченьку 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍩🍩 🍩 🍩 🍩

Ан
Анжелика

Спасибки!😊Мороженку хочешь?🍧

Алексей

Спасиба у меня есть🍧 🍨

Алексей

Нет. Сладкое употребляю, но самую малость. В своё время поваром-кондитером поработал и к сладкому тяга пропала😉

Алексей

Несколько лет вообще не смотрел в сторону сладкого

Elena.....

А как этим можно хвастаться?) Я пью без сахара и чай и кофе, но по необходимости, и хвастаться нечем)

Алексей

Я с сахаром, но минимум, если кофе, то 3:1 в чае тоже ложка стоит)))

Gr
Greens

я ем много жаренного мяса, но я не пью чай с сахаром. и кофе не пью. наверное я кого то жалею.😂 🤣

Алексей

Негров на кофейных плантациях)))

Алексей

Стоит возобновить традиции

Gr
Greens

да. мне как раз на даче негра не хватает

Лиса

тут такое дело. если чай хороший сахар ухудшает его вкус. вы просто в чаях ничего не понимаете)))

Алексей

Получше вашего

Антон (Ulysses)

а лимон вкус ухудшает коньяка, если коньяк хороший ) Привет, Элечка )

Лиса

привет ,Антон))) коньяк хороший по моему совсем не требует закуски. ну это на мой вкус)))

Татьяна Ивченкова

Вот, спасибо, дорогой вы мой человек))) Напомнили, что надо сахар купить, а то закончился 🤝

Алексей

👍

Татьяна Ивченкова

👋 Пойду я, а то опять забуду))))

Алексей

👌

Татьяна Ивченкова

Сходила в магазин, купила всё, что надо кроме сахара 😆

Алексей

Ну это не удивительно)))

Татьяна Ивченкова

😆 Это вы на что намекаете??? )))

Алексей

Настоящая женщина: вышла за молоком, а купила туфли!...