Дон Хулио Тебенадос

Разбираясь в шкафу, обнаружил там 200 носков, проведя тщательный анализ, пришёл к неутешительному выводу, что это не 100 пар, а просто.... 200 носков

Ответы
Алия Имангазина

)))) вот прям из моей оперы.. делала ген уборку... живешь вроде однокомнатная и вечно места не хватает.. а как убираться так особняк...)))

Anna Gelmane

ой, так Вы самый модный человек на свете! Это ж сколько комбинаций! и каждый день в других носках! Класс! 😎

Сергей

А ты покупай сразу по несколько пар одинаковых. Потом сможешь комплектовать если порвутся 🙂

Ольга Семёнова

Какая жалость, но не беда, в ботинках или в сапогах это будет не так заметно 🙂

Татьяна Ряшенцева

Проблема одиночества носков, как известно, носит глобальный характер.

Га
Гавриил

ахахахаха, у меня тоже всегда так, все черный, но полоски разные

Светлана Тимошкова

Живут же люди! От такого количества носков шкафы разбирают...

Светлана Донченко

Не у одного у вас такая беда, у моего мужа также.

Аскар Сванкулов

значит у тебя когда то было просто ... 400 носков...

Маргарита Липатова

значит осталось найти еще 200 и будут пары )))

Дон Хулио Тебенадос

Непосильная задача))))

Дон Хулио Тебенадос

Непосильная задача))))

Дон Хулио Тебенадос

Непосильная задача))))

Маргарита Липатова

ну или быть концептуальной личностью с разными носками )))

Александр ))

А по парам почему нельзя разложить???

Анна

Это только у мужчин такой порядок.

Оксана

а где-то прячутся другие 200)))))))))))))

So
Sokroviche

сколько лет в шкафу не убирались?

Яга

у моего внука то же самое всегда

Клава Потехина

ну ..свяжи их вместе и повесься

Ника

:Dсовет: покупайте одинаковые

Ги
Гилёва

у моего сына такая же беда)))))

Green

да пох - под штанами не видно

Ирина Довгань

Это как? Неужели все разные?

Ирина Довгань

Обалдеть! Интересно происхождение такого склада)