Айдос Ердосов

Никак не могу найти серию в мультсериале "Ох уж эти детки". Не "Детки подросли" а именно "Ох уж эти детки". Там они в привычной жизни играются и дома типа натыкаются на какой-то портал где перемещаются во времени на 10 лет вперед. Там они удивляются "Это как мы так быстро выросли" Вот хоть убей никак не могу найти эту серию, сколько искал, но я даже помню что она 2001 года выпуска и на то время считалась новой, потому что посмотрел я ее году так в 2003-2004. Народ, истинные ценители Николодиона, может вы знаете?

–1
Ответы
I.𝕂öt

«Что делают взрослые?» Томми и Чаки представляют, как бы выглядела их взрослая жизнь.
«What the Big People Do» 213 cерия вроде
«Призвание» Детки фантазируют на тему своих будущих профессий.
«Whats Your Line?» ещё 611 🧐 Попробуйте поиcкать опиcание cерий)