Юр ..Спб

Вот и вскрылась вся гниль Российских артистов.Одни сбежали,другие оказались способны только в рекламах сниматься-позорище!!!!?

–2
Ответы
Романтичная Особа

А пока мы отвлекаемся на артистов, сбежали Чубайс и Кудрин. Но они, нет нет, не сбежавшие, они друзья путина, никак их не назвать, низзя... Отвлекайтесь дальше, пока воры и коррупционеры живут всласть.

Юр ..Спб

я не имею отношения к власти

Романтичная Особа

А она вас имеет и специально бум про уехавших артистов подсовывает

Юр ..Спб

меня невозможно иметь,у меня нет карт,нет счетов,я не колол себе гамалеевскую отраву,не брал мишустинских кредитов

Романтичная Особа

Молодец. Но вопрос про артистов задал, значит , отвлекся. Сработало.

Юр ..Спб

нет

Ел
Елена

А почему гниль и позорище? Они не имеют право думать не так, как основная толпа? И должны за это обязательно быть наказаны?

Юр ..Спб

я о съемках в дешевых рекламах

Ел
Елена

Вряд ли они дешевые. Минута на ТВ стоит ого-го! А реклама идет не одну минуту.

Светлана

Почему позорище?? На Руси всегда были скоморохи и они порешили людей.. Сейчас всё возвращается на круги своя..

Юр ..Спб

аа

Александр Макаров

Скоморохи.....!!!!! Это здорово сказано.

Ценитель Прекрасного

Если остаться сидеть в сортирной яме, то неизбежно замажешься в говно. Вылезти из неё - самое верное дело.

Олег Носков

Тут проблема -глубже, нет идеологии,дети сами по себе,при Лёне детьми и людьми занимались

Юр ..Спб

аа

Ал
Алексей

ну почему некоторые продолжают героически сосать путину

Юр ..Спб

😂

Григорий Шарки

Если учесть то ,что все артисты жиды . Это не удивительно .

Юр ..Спб

👍

На
Ната

А гниль и не жалко пусть бегут. Чище в стране будет☝️

Юр ..Спб

👍

Q W

"Не переживай и не сходи с ума". (песея)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Позорище кто в рекламе

Милош Йованович

вот с этим соглашусь.

Ур.

а что должны делать

Галина

ответ был вчера .

Vi
Viktoria

И не говори

Юр ..Спб

ух

Валерий

согласен