Ирина Милян

НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ. ЭТО ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ А НЕ ТЕОРЕМА ПО ГЕОМЕТРИИ!!!!! (психологий отношений)

Ответы
Светлана Тищенко

я не доказываю я говарю правду кому не нравится пускай не разговаривают вы знаете у меня друзей очень много и это из за моего хорактира и друзья провериные времинем и поступками им я нравлюсь имено за правду и какая не была но канештно что не один раз наказывала жизнь за правду но и вознагродила

Владимир Вострецов

я никому ничего не доказываю,если не примут мой вариант ответа -просто разворачиваюсь и ухожу ибо бесполезно доказывать твердолобу !

Анастасия Дружинина

Наверное, я с этим соглашусь к годам эдак к 50-ти, когда для и окружающие и я сама будут знать, чего я в этой жизни стою.

Андрей Овсянников

всё в это мире логично как теорема а вы просто хотите из ничего проблему сотворить идите лучше Булгакова почитайте

Тамара Данюк

предельно всё и так ясно...отчеты на отчётно-выборном собрании...и личностей они не касаются...если это личности..

Вячеслав Виноградов

Вроде и не пытался, только говорю свое мнение, а доказывать никому и ничегоне собираюсь

Людмила Соколова

Что-либо кому-то доказывать-себе дороже выйдет

Гульзат Алибекова

никто и не собирается что либо доказывать!

Александр Свидетелев

А я думал, что это ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ .

Liudmila Aliosina

pravilno ...u kazhdogo svoia pravda.....pravda nevsegda eto poluchaetsia

Женя Nosov

жизнь - это все-таки не геометрия

Женя Nosov

не возможно, я знаю по себе, в геометрии можно сто-то доказать, в жизни далеко не всегда

Ирина Милян

как кому и где. но спорить не буду

Женя Nosov

Ирина Милян

как кому и где. но спорить не буду

Наташа Конопелько

Возьму на вооружение

Инесса А

интересное мнение

Эмма Карабаева

Спосибо за совет!

Роман Вдовыка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люб Любавишна Любава

Как скажешь

Иван Ческидов

Ясен пень

Юрий Гладий

Согласен!

Вера Швецова

согласна

Ар
Ариша

согласна