Виталия Лихошвед

что такое хеллоуин?

Ответы
Михаил Ушаков

современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.

Регина Бегишева

Катя Воронина

Хеллоуин - праздник вампиров, ведьм, привидений и прочей нечисти - который еще совсем недавно широко праздновался лишь в США, теперь приобретает все большую популярность в мире

Раиса Пронина

Это даже не праздник. Это что то сатанинское. Мне не нравится и я его не признаю.Мне ближе и роднее наше - русское или украинское..А хеллоуин - сатанинский шабаш

Валентина )))**

Чужой праздник, который нам навязывают, неизвестно почему, хотя, наверно, известно - чтобы мы забывали свои традиции и любили и мечтали о чужих ценностях.

Eleha Kravcova

Это праздник когда дети передиваються в страшилак и ходдят по домам собирают конфеты ...пошоже на наши чедры..

Раиса Пронина

Это не наш обычай, соблюдать там что то.. Я его не признаю. Нужно свои обычаи и праздники соблюдать.

Раиса Пронина

***karina ***

Традиционно считается
единственным днём в году,
когда духи умерших могут
вернуться на землю.

Valyusha ...)

Хэллоуин это время когда появляется связь с потусторонним миром, миры становятся ближе

Жанара Кантай

вроде костюмирован. праздник со свечами в тыквах вроде он популярен в Англии и Америке

Колька Партеев

Пиндосский праздник. Не понимаю, почему такое внимание ему уделяется в нашей стране...

Геннадий Болдырев

Дебильный американский праздник, навязанный нам в знак моды.

Tati

"Хэллоуин - это единственная ночь, когда тени свободны."

Edword Krawshenko

Прошел уже... А жаль. Я еще столько людей не напугал...

Наталья Шульга

Это праздник для меня, в этот день родилась моя дочь

Nina Shulzhenko

у нас,русских нет такого слова,спросите в Америке

Марина

праздник ведьм,вампиров и всякой другой нечисти

July.kalina2012

Для европейцев праздник для нас дурацкая гутка

...***лера ...

оооооооооо, праздник такой праздновался вчера