Аня Розенблюм-Задунайская

Купила Русский стандарт 1 л. в Ленте, положила в морозилку. А когда вытащила, чтобы порадоваться жизни, то там лед! Натуральный лед! То есть не выливается из горлышка! а вы встречали такую удивительную антинаучную водку? Менделеев плачет в сторонке?

Ответы
Валерий Чикало

....Водка в морозилке не должна замерзать....Она может стать лишь тягучей, вязкой....

Sonik In The Фингерс

У нас же ппрр... У нас же не корол. У нас ппрр.

Ирма Лаева

безалкогольная водка......шо непонятно!! ))))))

Лукас Шакал

или у вас морозилка ебашит сверх меры

Аня Розенблюм-Задунайская

Обычный холодильник Полюс( белоруссия) Или батька хочет лишить русских главного( Заморить водку?) НЕ думаю так! Ваши коллеги (дружки, собутыльники) , пьяницы, говорчт, что это разбавленная водка! Кому мне верить?

Лукас Шакал

алкаши не врут

Илья

если это водка, то это уже паленка.

Мастер По Маргаритам

Ну вы растопили и выпили?

Мастер По Маргаритам

Я не намекал, а спрашивал. И контекст был о вашем возрасте. Вы невнимательны!

Аня Розенблюм-Задунайская

Про возраст? Я старше вас.

Мастер По Маргаритам

Я догадался. Откуда у вас термин этот? От своих детей?

Аня Розенблюм-Задунайская

От Малахова. Смотрела передачу, там дурочка посадила парня за изнасилование. Также была юмореска Комеди Клаб.

Мастер По Маргаритам

Это вредно, не смотрите.

Валерий Дементьев

водой разбавили

Аня Розенблюм-Задунайская

Шампанское Голицин тоже замерзло и лопнуло. Хол. - саратов. родина Бондаренко.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не пью водку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️