Дмитрий Ведров

Вам надоели тупые вопросы из списков на этом сайте? Хотите интересного общения? Тогда давайте тупиц загонять в черный список, чтобы они вымерли, как класс!

Ответы
Лия Дзен

Давайте. А то одна .Тихая ночь называется,сегодня всю желчь на меня вылила. И только за то, что я написала , что вода собирается в организме. А она исправила- на задерживается.Я ей пишу, а какая разница? Смысл один. И понеслась с её стороны желчь и оскорбления.Обозвала по всякому. А когда я её назвала ЛЕДИ, так вообще , у неё крышу снесло)))))))))

Александр Марьясов

Все имеют право на высказывание. в не зависимости социального статуса, вероисповедания и наличия или отсутствия определенных знаний...Всегда помните, что задувая чужую свечу, твоя ярче от этого гореть не станет. и света станет все равно меньше..

Галия Имангулова

Я уже задала вопрос, ни кто не знает ответа. Вот это да! Правда в инете не про тех пишут, о которых я спрашивала. Значит, нужно брать КНИГИ!

Сергей М.

Не все с тупими вопросами есть тупици, просто пользуються стандартным набором вопросов шо есть на спрашивалке. лично я не пользуюсь.

Татьяна ..........

Интересно,как вы людей поделите на тупиц и умных? Может,вам просто создать свой сайт и общаться там только своим кругом?

Тамара Котова

Я с Вами согласна, только они размножаются быстрее чем умные люди. Можно просто не отвечать на глупые вопросы.

Дмитрий Ведров

Прежде чем "не отвечать" нужно прочитать вопрос. Вам свои глаза не жалко?

Валюша Рябчук

класс-но иногда бывают через чур умные вопросы -не понятно откуда они берутся и чувствуешь себя тупицей

Ирина Петлинская

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИМИ... ПРОСТО НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ... ИЛИ СТАВЬТЕ ТОЧКИ В ОТВЕТАХ И ВСЁ

Лула Жумалаева

народоубийством - уже давно и успешно - занимаются другие... я - не из их числа. ))) пусть живут - разные. ))

Dina Давида

Гениально ! А они будут мстить и весь сайт перейдёт в чёрный список. Во админы удивятся )))

Та
Таниука

какое интересное предложение..А судьи кто? Кто будет отделять зёрна от плевел?

Лё
Лёлька...

бесполезно.... тупые вопросы сам сайт задает, пользясь нашими страничками...

Елешка Ахнина

Тупицы иногда необходимы, что бы просто расслабиться и посочинять ерунду )

Та
Татьяна

Зачем так злиться??? Общайтесь с теми, кто, по вашему, этого достоен!

Дмитрий Ведров

Если бы знали, что они ваши ответы не читаю, а тупо рубят "монетки" и рейтинги, то подумали бы, стоит ли "душу вкладывать" в ответ

Cергей Скиба

за шо ж вы так тупиц не любите... без них вам жить будет скучно... )))

Cергей Скиба

Оленька

И по какому принципу Вы будете вести отбор, кто тупые, а кто нет???

М*
Маринесса ******

меня вообще бесят тупые вопросы, но я против насилия и смерти...

Маргарита Предко

интересно как? а что, этот сайт только для интеллектуалов?

Сергей Коротенков

всех не загоним.а над тупыми вопросами посмеяться можно.