Владимир Беккер

Кто со мной согласен?По моему,Путин похож одновременно на Гитлера и на Брежнева,поздней эпохи. Он как и Гитлер проводит захватническую политику с колоссальным применением фашистской пропаганды и в то же время ,при нем его собственная страна,перестала развиваться и покрылась коррупцией. Застой,как при Брежневе !

–5
Ответы
Марина

А с чем здесь соглашаться то?! Очередной бред обдолбанного нацика! Кого вам только не напоминает наш великий Президент! Давайте лучше обсудим вашего хозяина! Не находите, что он несказанно подражает нашему, уважаемому С. Звереву, те же жеманные повадки, та же манера разговора, вот одна беда паричок укропы спиз...ли, пока он в эйфорию впал... Печалька вышла... 😭

Владимир Беккер

A я не украинец и не из Украины и мне со стороны виднее на кого похожа эта гадина -Путин.

Ва
Валерик

Ты своего кумира, национального героя засунь себе в жопу! Это вы все на западе захлёбываетесь от собственной пропаганды! Посмотрим как вы будете развиваться под собственными санкциями! А мы то как раз начинаем развиваться! Да ещё и спасибо вам скажем за ваши санкции. Плохо вы учите историю! Мы - Русские! И этим всё сказано!

Владимир Беккер

История тут не при чем.Что прошло,того уже нет и свободные и развитые страны прекрасно проживут и без России.

Ва
Валерик

А нам наплевать на тех кто не с нами. Говоришь история не при чём? А история, между прочем учит, даже тех, кто не единожды наступает на одни и те же грабли - не лезь со своим уставом в чужой монастырь! Но, конечно это не для тупых. Пусть пробуют! Мы не Ирак, не Ливия и даже не Афганистан или Югославия!

Владимир Беккер

История в данном случае учит только тому,что Гитлер тоже хотел быть великим завоевателем и ничего у него не вышло.Так же будет и с бестолковым Путиным.

Ва
Валерик

Очень грамотно! Сравнил хрен с пальцем! Придётся тебе уволиться с этой "работы", вряд ли тебе много заплатят за такую туфтологию. Слабовато подковали тебя. Не позорься хотя бы...

Владимир Беккер

Не неси околесицу.Если хочешь писать,пиши по существу.

Ва
Валерик

Я свободен, в отличие от тебя. Пишу, что думаю, пишу что хочу. А за тебя уже написали. Пустоголовый ты. Пытаешься и нас здесь такими сделать. Пустые хлопоты.

Владимир Беккер

Ты не можешь быть свободен,потому что живешь в России.

Валерий

Это всего лишь ваша точка зрения, возможно не далёкая, а прежде чем писать высокие слова, попробуйте найти истинное лексическое значение слова Фашизм, Нацизм, Геноцид, да и потом есть к вам вопрос-А чего так не кричали и не топали ногами когда укроНацисты Домбасс мирный бомбили каждый день???

Владимир Беккер

A другие аргументы у Вас есть,кроме как вспоминать про те 8 лет? Там шла гражданская война,которую развязал Путин после захвата Крыма с целью присоединить эти две области тоже к России.И поддерживал он эту войну все 8 лет.Вот и всё. Если б эта КГБ шная паскуда туда не влезла то Украина осталась бы спокойно и мирно в полном составе.

Виталий Мирошник

Упоротый немец?! Оригинально! 🤔

Ринат Фамутдинов

Вообще-то Германия против Англии ФАУ 2 пуляли, где застой? Вернер фон Браун у американцев заведовал ракетными разработками. Путин же развивает нашу программу и Вам могу сказать, при Брежневе ракетная программа была супер!

Владимир Беккер

Ты вопрос читал?

Игорь Андреев

При Брежневе экономика развивалась , прибавляя минимум 10 процентов ежегодно и цены не менялись , а при обнуленыше цены растут , а экономика деградирует. Путин Брежневу в подмётки не годится.

Владимир Беккер

При позднем Брежневе цены тоже росли а вообще он конечно был гораздо лучше Путина.

Игорь Андреев

При Брежневе цены не росли , они росли при Горбачеве , Андропове .

Владимир Беккер

Вспомни цены на водку.2,87.3,62.4,12.4,42.5,30.6,10. Это все было при Брежневе.

Игорь Андреев

Я не знаю цены на водку сегодня , а при Брежневе, тем более ,она меня не интересовала . А хлеб , масло , чай , электроэнергия не росли в цене.

Владимир Беккер

И это тоже росло в цене но самым правильным будет отталкиваться от цен на водку. Потому что благодаря продажам водки у государства был основной доход.

Игорь Андреев

Ну конечно , в СССР же кроме галош ничего не делали.

Владимир Беккер

Производили и все остальное но валютой была водка.

Ольга

При всём уважении, реально задолбали уже пиарить Украину и гнобить Россию, вот прям сил нет ваше нытье слушать. Админ надеюсь увидит указанные нарушения вами....

Владимир Беккер

Админ сам на стороне Украины.Этот сайт создали евреи из Харькова.

Ольга

Да да да🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Михаил Черевичный

Зато ваш Шольц ну просто красава- то что его дед не дострелял, не дожег,...он хочет доделать за деда, отомстить за Гитлера! Не боитесь что мы снова придем в Берлин?

Владимир Беккер

Не боимся.Вы Северодонецк уже полтора месяца завоевываете.

Ва
Василий

видимо при СССР родились? Всё ярлыки вешаете кликушествуете ..Страницу на ютубе и всю хрень туда и обсуждайте хоть до потери пульса.

Иван Иванович

Что, ббоишься? Придет Путин в германию и ппостроит вас всех там.. И новых и старых..

Иван Иванович

А что входит в понятие-хорошо? Экономить до неприличия и жить в ожидании, что придет путин и отклюит газ..

Владимир Беккер

А кто экономит?Только Россияне а газ нам можно купить и в Африке.Он транспортируется через Португалию В мире полно поставщиков газа..

Иван Иванович

Полно-то полно. Но вот трубопроводный газ из России, самый дешевый. И это факт.

Владимир Беккер

Ну и что? В Германии он нужен в основном для электростанций.Уже принят закон о установке на 2 процентах территории- ветрогенераторов. А России сложнее.Газ кушать нельзя и если его не станут покупать то и денег не будет.

Владимир Беккер

Глупый ты какой то и не современный.

Галина Галчонок

путин один в один николай первый если интересно послушайте

Владимир Беккер

Нет.Николай первый был другим.Он не прятался.Его дочери были на фронте и он сам отрекся.

Галина Галчонок

вы перепутали со вторым

Владимир Беккер

А,ну да.

Анатолий Иванов

Застой при Брежневе был только в мозгах либероидов и дерьмократов!

Анатолий Иванов

Верно! Нужно потесать! Правда твои коллеги беккеры это пытались сделать,но ничего не получилось. И дважды русские побывали в Берлине,а вот твои прародители только один,да ешё под конвоем! Вот так,мой дорогой,плотник!

Владимир Беккер

Ну вот видишь,а вы уроков истории вообще не усвоили и решили поиграть в Гитлера и нацистов.Путин у вас-Гитлер а вы нацисты. Вы забыли чем Гитлер закончил и решили последовать его примеру.Завоевать соседнюю страну.Но,разумеетя -лоханетесь.Потому что ваш Гитлер, даже гораздо недальновиднее и глупее того Гитлера !

Анатолий Иванов

Про путина всё правильно,с моей точки зрения,кроме одного-его физиччески не существует.Он есть только в умах идиотов! Понял это к чему?А про дальновидность-пока концлагерей и крематориев в них не настроили,как немцы. Именно немцы! Адольф Алоизовия-то был австриякой и гражданином Дойчланда стал толко в 1933-ем году! Так что,лучше подотри сопельки и помалкивай! Ты зацепил тему, в которой я размажу тебя,как говно по стене!

Анатолий Иванов

И ещё.Нынешние немцы не чета тебе-они реально и дальновидно мыслят, к чему и возложение цветов к Советскому танку в Берлине 23 февраля!

Владимир Беккер

Зато вы воруете украинских детей и вывозите их в Россию.Уже так увезли 6 тысяч.Вы все очень плохо закончите как Германия в 1945 м.

Юрий Молотов

Слушай жидок вонючий, а может тебе заткнуть свою вонючую жопу?!!!!!

Слава З С У !

+ антипутлеровская коалиция, + неизбежный военный трибунал

L.
L...

Плохо без российского газа?))) Даже помыться невозможно)

Владимир Беккер

У меня вода греется электричеством.

L.
L...

Да и бензин подорожал)))

Владимир Беккер

Не сильно.Я этого даже не замечаю.

L.
L...

А у нас подешевел в некоторых местах)

Владимир Беккер

И у нас с первого июня.

L.
L...

У нас еще в марте подешевел.

Геннадий Смоляков

Гитлер не фашист, коллега, а национал- социалист

Владимир Беккер

Знаю но большинству так понятнее

Геннадий Смоляков

Профанация всеобщая… Как говорил Конфуций: правильно назвать значит правильно понять

Ал
Алексей

какие все умные . вперед в политику

Игорь Сливинский

в чем это проявляеться?

Иван Ветров

Зато пандемию победил.

Ег
Егоза

За 10м столом)))

Иван Ветров

Одно сходство точно есть, очень хороший оратор, а вот с кем догадайтесь сами.

Игорь Чекмарев

Зачем тебе эта грязь?

Ег
Егоза

Баранам не интересно когда их повезут на убой?

**
*******

немцам виднее 😆