Не Афродита...

Человек может привыкнуть ко всему. То, что казалось убожество, вдруг через некоторое время кажется милым. У меня так случилось с большой глиной... А у вас с чем? 🖼

Ответы · страница 2
ᅠᅠ

С Эйфелевой башней

Nikolai

Какая ещё глина?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не было такого.

Виктор Дайвер

Это просто оно

Александр Шебалин .

Это река Яуза?

Александр Шебалин .

О,где-то в истоке?Я просто раньше Москву хорошо знал,каждый её метр.

Александр Шебалин .

Да,всё изменилось.Я просто начинал свою трудовую деятельность водителем.Хоть и работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,через день.Но вечерами и ночами работал на себя,как такси.

Василий Тимощук

что за глина ?

Не Афродита...

Скульптура Урса Фишера. Стоит временно в Москве

Василий Тимощук

где ?

Василий Тимощук

хм... а, что там ?

Не Афродита...

Эта скульптура. На фото ж видно

Василий Тимощук

и, всё таскаешься с ней ?

Игорь Блеск

Это что?

Не Афродита...

Сейчас в Москве, но скоро увезут. Эта хрень уже выставлялась во Флоренции, на манхетене и наверное ещё где-то.

Александр Грызлов

Не с чем

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Кот Василий На Пенсии

...