Ольга <^..^>

Когда я иногда, случайно, касаюсь руки одного человека, то по мне пробегает легкий ел.заряд. В чем проблема? Или в ком? Может электрика вызвать? 😄

Ответы · страница 13
Ko
Kolomina_Olga64

Обязательно... и на нем проверить... условие: он должен быть молодой...

Ольга <^..^>

а как же любви все возрасты покорны?

Ko
Kolomina_Olga64

Здесь речь не о любви, видимо...))))

Nataly Trofimova)*

носи при себе пожарных, не дай бог пламя при прикосновении вспыхнет

Ольга <^..^>

А если высоковольтный розряд? Главное что бы при этом, в следующий раз обошлось без жертв. А то не то что пожарники, а и медики не спасут

Голованова Наталья

Проблемы нет. Есть влюбленность. Желаю Вам, чтобы она была взаимной!

Меня пол года не хило так тресло..не по легкому а нормально шарахало

Антон Стрельников

Провода высоковольтные купи и бытовой сети подключи дома, ХАЛЯВА!!!!

Андрей ..........................................

Одежда (особенно свитера) дают эл.статику. Ну иногда длинные волосы.

Наиль Ибрагимов

ЭФЕКТ ЭБОНИТОВОЙ ПАЛОЧКИ. ТРЕНИЕ. ))))))))))))))))))))) ЧАСТО ТРЕТЕСЬ))))))))))))))

Александр Кузнецов

ну если это не статическое электричество, то наверно стоит вызвать!

Дмитрий Бледных

У меня такая же штука . как свитер снимаю проходит разряд что делать

Alex Cham

ел. заряд - это из какого места?Может тогда лучше вызвать елдыкрика?

Валерий Ivanoff

Его в постель и там поймешь электрика вызывать или реаниматолога...

Валерий Носков

Нет. Синтетику не носить, чтобы статическое эл-во не накапливалось.

Барно Рахматуллаева

просто у вас много положительного,а у другого отрицательный заряд.

Крутой Комитет

Ну ты ващееее... Я бы тебе по физике 2 поставил)) З. Ома не не слышала?)

Крутой Комитет

Эликтризация- это перераспределение атомов между поверхностными электронами т.е.это твои волосы))

Ольга <^..^>

последний раз как-то в детстве электризовались

Крутой Комитет

Между ними возникает эл.поле следовательно разряд.. Это как маленький дефибрилятор только потерпеть)

Ольга <^..^>

не, так а почему оно на одного человека действует?

Крутой Комитет

Там что то типо этот разряд убывает по мере приближения к отрицательно зараж. Частицы непомню уже сам...(

Vvt Kzn

Глядя на вас, я осознал, почему ваш супруг всегда торопится домой ))

Vvt Kzn

Нет, впервые вам сказал. А что?

Vvt Kzn

Потому что я посмотрел на вас

Ольга <^..^>

Вам мой фулфейс понравился?

Иван Иванов

сантехники лучше в этом разбираются... диктуйте, записываю адрес....

Wt
Wty

Не надо электрика! Ходите босиком и это явление исчезнет навсегда.

Иван Романюк

Нет, не электрика надо звать, о того человека, которого коснулись...

Аман Садыкбеков

Да вызвать надо а то пожар будет у человека которого вы касаетесь:D

Edward

проверьте того человека, может он за оголенные провода держится?))