Ольга <^..^>

Когда я иногда, случайно, касаюсь руки одного человека, то по мне пробегает легкий ел.заряд. В чем проблема? Или в ком? Может электрика вызвать? 😄

Ответы · страница 4
Эндрю Ли

Настоятельно рекомендую сантехника. Трубы прочистит, а там глядишь и шерсть дыбом стоять перестанет. Физика - законы Фарадея

Дмитрий Телегин

Это психическая реакция. Если бы этот человек правильно коснулся губами вашего уха - у вас бы все тело покрылось мурашками.

Дмитрий Телегин

Меня в метро так коснулась незнакомая девушка. Специально, видимо. Реакция была как у вас.

Олька

Я в машину когда сажусь... Уже знаю что меня щас шибанет)))) и боком руки как нить сначала прикосаюсь.... Интересно от чего это?

Олег Сахаров

Если вызовешь электрика в случае когда искра от прикосновения к другому... То в итоге будешь вызывать сантехника и не раз.

Евгений Кошелев

Нет - сходите к невропатологу : у вас, скорее всего, проблемы с ЦНС, так же возможно отложение солей в позвоночном столбе.

Ольга <^..^>

не, с этим проблем нет. мед.комиссия - все ок, спорт, тренировки

Ольга <^..^>

Евгений Кошелев

То же самое, но диагноз уже был - повышенная нервная возбудимость

Ольга <^..^>

и чо теперь можно быть источником эл зарядов?

Sergey Psp

Захватите с собой аккумулятор от машины и держите руку этого человека как можно дольше - может,аккумулятор зарядите..

Ольга <^..^>

почему бы этот аккум ему в руки не всучить?

Sergey Psp

Действуйте!Идея ваша - вам её и воплощать в жизнь!

Sergey Psp

Yakub Mustafa

Не забывайте одевать резиновые перчатки, и будьте осторожены, могут за пользование электроэнергией, оплату взыскать

Василий Мальцев

Знаком чуть с электрикой. Попробовать на землю спустится. Заземление в электроустановках спасает от лишних проблем.

Вл
Владимир

Взять в руки резистор на несколько сот килоом и сперва касаться через него. Пусть стечет статическое электричество.

Svetlana Nik

Попробуйте ложки- прилипают к телу или нет? А то , может, у вас талант , как у Ури Геллера!

Ольга <^..^>

Вы хотели сказать, примагничиваются ли они?

Илья Иванов

обычное статическое электричество скорее всего от постельног билья, проверьте заземлена лли стиральная машинка)))

Музыкальный Кот 🐈

И да, проверьте этого самого "одного человека". Может он другой рукой держится за оголенный провод под напряжением?

Кай Каев

как электрик говорю, ел заряда не существует, он эл, то есть электрический, а вообще ты наверное очень сексуальная

Кай Каев

оль, выйди на улицу, мужчины есть

Ольга <^..^>

есть, да среди них ЕГО нету

Кай Каев

в смысле, поселок маленький или просто не искала

Ольга <^..^>

мне один нравится, на других не хочу смотреть

Ольга <^..^>

как ты себе это представляешь? яникогда ему об этом не скажу

Кай Каев

тогда не пробуй и не надейся или...

Ольга <^..^>

я ни на что не надеюсь, ничего не жду

Somik

... привяжите к руке цепочку до земли, чтоб заряд снимать ))) ну и может тот человек заодно удивиться вашему виду )))

ДА
Денис Аламанкин

лучше эл.прибор включать. на электричестве сэкономишь. í ½í¸„

Константин Воронин

В институте нам читали лекции, что любая привязанность - это химия. Теперь я склонен думать, что это ещё и физика

Ольга <^..^>

а как можно преодолеть привязанность?

Константин Воронин

Стиснуть зубы и жить дальше. Это трудно, правда трудно.

Константин Воронин

Со временем боль проходит. Держитесь. Заведите новых друзей, они окажут поддержку

Ольга <^..^>

да друзья были и есть.. но то все не то

Евгений Юрах

...мужика тебе надо,что бы эти разряды разрядить....давайте по знакомимся-просто электрик, 😄,поченю вашу "разетку"

Ольга <^..^>

ну спасибо! а может изоляцию починить?

Голая Правда

да. СТОИТ ЭЛЕКТРИКА ВЫЗВАТЬ:) А вообще это нормально.. кто-то спит не под тем пододеяльником и электролизуеться:)

Голая Правда

это может из-за пледика какого-то.. и в холодную погоду такое часто бывает.. тут не угадать:) я вторую зиму сплю под одним одеялом.. в том году билась током в этом - ничего:)

Seferbek Abasov

привет смотря какого человека если любимого то так и должно быть а если нет то тогда на все сто электрик нужен 😄

Александр Клок Фаталист

Это не заряд. Это маленькие бабочки, живущие под кожей человека. Они спят, а просыпаются именно в такие моменты)

Ольга <^..^>

И что мне с ними делать? Мне надо что бы они и дальше спали, желательно крепко.

Александр Клок Фаталист

С ними ничего не сделаешь. Это влечение. Поэты говорят - любовь...