Ольга <^..^>

Когда я иногда, случайно, касаюсь руки одного человека, то по мне пробегает легкий ел.заряд. В чем проблема? Или в ком? Может электрика вызвать? 😄

Ответы · страница 6
Elshad Mehdiyev

Ну если электрик полностью будет изолирован ..... Это не проблема , а свидетельство чувствительности

Алексей Парфенов

Это ерунда. Вот когда на расстоянии от одного смайла губки стул ломается под тобою. Вот это энергия!

Михаил Бердников

надо заземляться и поменьше ходить в синтетике...второй вариант - вы влюбились в этого "электрика"...

Мaxa Angel :)

нарушена электроизоляция человека 🙂 электрик вряд ли поможет 🙂 аккуратней смотрите чтоб не убило

Виталий Долгиев Астана

нет просто следующий раз когда будете к нему прикасаться пусть он гвоздь с розетки вытащит и все!!!

Александр Марченко

Снять синтетику или шерсть и одеть хлопок. А, Вы едите сверху вагона, или в вагоне, или на бампере.?

Александр Марченко

Какая разница какой транспорт, из простой машины вылезаеш, то же током бьет, я про статику которая больше заметна когда жарко на улице. Воздух сухой........

Ваня Князь

хотите зарабатывать сидя за компом и почти ничево не делая по 100$в неделю тогда держи http://bit.ly/17AAGrY

Ваня Князь

Dima Shumkov

статическое электрчество это называется. не носи синтетические и шерстяные вещи и все збс будет

Сергей Дорофеев

касайся не случайно, и как можно активней и чаще, иммунитет начнёт действовать и всё пройдёт))))))

Сергей Дорофеев

наступит дата - 40 лет, на юбилее вспомнишь, что потеряла - и станет бессмысленна жизнь... а чё страшный штоле?!))))))

Ольга <^..^>

в нём что-то есть. я никак не могу понять что, потому и боюсь))

Сергей Дорофеев

ну значит надо попробовать! лучше сделать что-то, чем не сделать и жалеть всю жизнь!! а вдруг это судьба????

Ольга <^..^>

да, я тоже такого мнения, что лучше жалеть о том, что сделал...

Дмитрий Негода

Есть люди,которые забирают энергию,а есть и доноры,тогда мы получаем удовольствие,вдохновение.

Игорь Завгородний

Не переживаете! Это статическое электричество. Такое может быть если на Вас вещи из синтетики)))

Николай

Надевайте резиновые перчатки и стойте на резиновом коврике ! Соблюдайте технику безопасности !

Дима Деркач

2 положительно заряженых тела отталкивают друг друга тут либо магнит нужен либо его заземлить

Александр Расторский

хотя с точки зрения моральной эрудиции каждый здравомыслящий индивидум вызовет стриптизера

Вадим Марков

Если в шутку, то можно вызвать не только электрика. Если серьезно, то это взаимное притяжение.

Alexandr Savchuk

а может просто не носить одежду из синтетики? статическое электричество еще никто не отменял

Галина Гелазова

а еще в глаза не забудь человеку посмотреть...может тогда расхочешь и касаться других людей...

Ольга <^..^>

да, глаза у него прекрасные, светло голубые..завораживают,т.к. у меня карие.. Но это ничего не значит. Я ж не специально к нему прикасаюсь.

Галина Гелазова

ну это первые признаки влюбленности..

Галина Гелазова

ну это первые признаки влюбленности..

Ольга <^..^>

мне общатся с ним нравится. Не более. И в глаза редко смотрю

Слава Ким

Если пробегает заряд,то электрик,точно будет лишним...но если оба согласны на электрика,то ....