Ольга

Инь в Янь перетекают?

Ответы
Александр Оршанский & Briankinnetik

Ян— мужское, олицетворяющее все активное, положительное, теплое, светлое и т.д.
Инь— женское начало, символизирующее все пас­сивное, отрицательное, холодное, темное. Не может темное стать светлым, не может дамочка стать мужчиной.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да хоть убейтесь. Мне все равно, что вы придумываете.

Ольга

😁 🌺 🌺 🌺

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ваша попытка спора-тест. Элементарная психология.

Ѻлегъ

в славянской системе мировосприятия - это "Ха-Тха". Ха - энергия положительная, Тха - противоположна ей, не отрицательная а именно противоположная и эти энергии, действительно, перетекают друг в друга

Ѻлегъ

истина, Оля, звучит одинаково на любом языке

Ольга

С истиной не все так просто, Олег!

Ѻлегъ

дед учил меня, что истина - информация из первоисточника

Ѻлегъ

источник - память Рода

Игорь Погребняк

🖼

Конечно перетекают................ Детей же не пекинской капусте находят))))))).......😉 😜 С уважением.

Игорь Погребняк

А кому не нравятся красивые женщины????????????? Он ими и вдохновлялся)))))))))).................😜 😉 🌷 С уважением.

Ольга

У него яркие краски и динамика

Игорь Погребняк

Экспрессия на грани бурлеска.......... Не хватает Диты фон Тиз!!!!!!!!!!!!!!!...............🎇 🎆 С уважением.

Ольга

Чем для ВАс так притягательна Дита?

Игорь Погребняк

Брюнетки все чертовски хорошИ!!!!!!!!!!!!!😜 С уважением.

Просто А...

не хочу показаться пошлым, но.. в крайнем случае Ян могут перетекать в Инь. 😉

Сохранённый Диэлектрик

нет , в избытке одного проявляется начало второго - целостность явленного

Михаил Соколов

Доброго утра ! Ин и Янь уровновешились и Ци впоряде ! Хорошего дня !

Михаил Соколов

Сейчас всех выгоню из кабинета и на столе впаду вмедитацию ! Шутка ! Ци оно и в Африке Ци !

Ольга

Не выгоняй! Лучше со всеми медитируй одновременно!

Михаил Соколов

Открою кружок русско - китайско- индийской дружбы ! Глядишь на гвоздях спать начнём ! Не сдевушками не гвоздях неудобно ! Лучше правильный Ци !

Ольга

хороший кружок такой!😁

Александр Борисов

Ещё как!!!От этого перетекания потом Инята с Янатами бегают!😁

Александр Борисов

Дык и я про то...😁 😉 👋

Михаил Зарипов

По слухам, да. Но утверждать не стану, так как сам сомневаюсь.

Warlock

..Обязательно.. Мужское в женское.. Потом появляются потомки..

Sergei Plotnikov

Я за безопасность вовсем мире😉😅😅😅

Ольга

🌺 🌺 🌺 🍉

Menkot111S May

Кто из них мужского рода ? Тогда и с ответом проще

Александр Ульнов

Перетекают и друг в друга постоянно втыкают))

Ирина

Я бы сказала, проникают друг в друга... 😉

Ирина

До самого мозга и остаются там надолго.....

Niemand Против Войны

Всё забываю: Инь приток Яня или наоборот?!

Галина Палкина-Ведова

Взаимодействуют! Ян без мягкого знака...

Ольга

Твердое в твердое не переткает😁

Галина Палкина-Ведова

Но взаимодействуют! 😇

Ольга

в твердом состоянии - трутся конечно, магнитятся вероятно, но не перетекают

Галина Палкина-Ведова

Если уж совсем в глубь вопроса, то процесс соития, зачатия - это и есть перетекание и взаимопроникновенние ИНЬ-ЯНЪ. И сам человек, хоть М, хот Ж,

Галина Палкина-Ведова

не дописала - на 70% из жидкости! С другой точки зрения: человек - точка во вселенной(если он мыслящий), а так - молекулярное облачко...😉

Дм
Дмитрий

Единство и борьба противоположностей.

Влад Малкин

Перетекают, но от этого дети рождаются

Androider(Андрей)

Главное чтобы русская Любовь БЫЛА. 🙂

Ольга

😜 🌺 👍

Androider(Андрей)

Она вмещает и Инь и Янь и Джеки Чань))) Джеки Чэн.

Владимир Перевозчиков

а кто его знает.... может прилипают...

Ведающий.

Нет. Скорее ян в инь перетекает))

Ведающий.

Потому, что Ян - мужское начало, а Инь - женское)

Ольга

Энергия вначале женская возбуждает мужскую

Ведающий.

А переливается уже мужская в женскую.

Ольга

Точно переливается именно так, а куда излишки деваются?