Александр Горюшкин

Любишь праздновать свой день рождения? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Асель Баймагамбетова

о нет, что-что а вот ДР я не очень люблю, за исключением може быть подарков)))

Вовка Морковка

Нет, свой не люблю, затратно, люблю чужие дни рождения)

Ольга Гиенко

Уже не люблю! А какой любимый праздник у тебя?

Ольга Гиенко

И ты ответь: Любишь праздновать свой день рождения? не забудь мне вопрос 🙂

Nadiya Gochiyaeva

Net..Kak nastroeniya?

My Name Игориньш

нет не очень! Секс это хорошо или плохо???

Катя Лещева(Балаганская)

НЕТ,стараюсь этого не делать.

Катя Лещева(Балаганская)

И ты ответь: Любишь праздновать свой день рождения? не забудь мне вопрос 🙂

Сергей Морозов

нет,не люблю много внимания

Даниел Даниелов

НЕТ!!!Я их не праздную!!!

Даниел Даниелов

И ты ответь: Любишь праздновать свой день рождения? не забудь мне вопрос 🙂

Танюшка Курносова

конечно, кто не любит

Танюшка Курносова

И ты ответь: Любишь праздновать свой день рождения? не забудь мне вопрос 🙂

Feel Good Inc.

Не, не люблю

Feel Good Inc.

И ты мне ответь: Любишь праздновать свой день рождения? не забудь мне вопрос 🙂

O:
Oksanka :*

кооонешн

O:
Oksanka :*

И ты ответь: Любишь праздновать свой день рождения? не забудь мне вопрос 🙂

Fara Metis*

kogda kak!