Таджичка В Тюбетейке ))

Возник вопрос! Кадыров раб и служит Путину , но рабы то бедные ? их только кормят , чтобы они не сдохли ! И продают ! А вот и вопрос : кто такой Кадыров( Дон)?😊

–1
Ответы
Татьяна Козина

Рабы , это люди взятые в плен. У нас только с июня их 6 489 . ВСУ бьёт по Донбассу и Луганску, а они расчищают и восстанавливают, ещё норода будут строить, сроки у них хорошие. . И мы их кормим, чтоб не сдохли. А вот предупреждение Бисмарка: § «Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой (вами) написаны. ... с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». Кадыров - воин, который благодарен России.

Таджичка В Тюбетейке ))

Интересный ответ!

Виктор Шаламов

Кадыров - герой России и Генерал-лейтенант. Рабы такими не бывают. Значит вы где то ошиблись. Боевого генерала и руководителя Чечни в рабы записали? Никогда чеченцы ни рабами, ни холопами не были! А были они служивыми людьми.

Ви
Виктор

ну это миф рабы не всегда были бедными есть например библейский пример Иосиф работавший на египетского фараона и ставший его управляющим и наместником

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот истина!!

Ви
Виктор

по поводу кадырова он не раб скорее хитрый наемный слуга как только у пути закончатся деньги Рамзан его предаст

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот точно!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Раб Кадыров мочит азовцев и прочих нациков на Украине.Вот такой он Кадыров.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да и ты прав!!

Михаил Цветаев

Отвечает Рамзан Кадыров!!!..😉 🖼

Редиска

Скорее ты его рабвней станешь, и будешь паранжу носить не снимая

Aлексей Бизунов

А что вы о себе расскажете? Так же "смело", как о других.

Таджичка В Тюбетейке ))

Обычная девушка ! Живу в США! Работаю ! Инфекционистом ! Родом из Афгана !!

Aлексей Бизунов

Всё, вопросов больше нет.

Се
Сергей

Здесь развлекательный сайт! Иди в зад, там твое место!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес , слово раб происходит от слова рабочий

Ѻлегъ

барышня, извини, а образ слова "раб" тебе известен?

Слуга Государев

Как хорошо когда ты про политику забыла............

Слуга Государев

почему нет?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нравлюсь что ли?)

Слуга Государев

симпатичная неглупая ,конечно)

Пи
Писздец

Он первого русского убил в 16 лет. Поздновато?

Пи
Писздец

Врет. Наверное раньше

Ур.

Глава Ичкерии которая получает дань с РФ

Ур.

Что не так

Ирина

Кадыров служит Родине,а не Путину

Сергій

Надсмотрщик за остальными рабами

Fedor Shkenev

А Вы ему напишите-и ответ будет...

Сергей Луцковский

А тебя кормят, чтобы давала?

Владимир Кержаков

Глава Российского региона.

Оксана

шут путэна

На
Ната

Папа Чечни