Винс Вернон

Дмитрий, отличная пластинка, являющаяся своего рода отчетным концертом: вот, мол, Вам то, чего мы достигли за девять лет, плюс краткое содержание пройденного материала. Уверен придется по вкусу всем любителям дэт-метал и вполне устроит тех, кто не знаком с дебютным творением Luciferion.

Ответы
Di
Dimer

обязательно ознакомлюсь, хотя от дэта начал уставать... годы!