Валерий Воронов

Последняя реликвия?

Ответы
Светлана Спицына

Ветер ли старое имя развея? , Нет мне дороги в мой брошенный край.Если увидеть пытаешься из дали ,Не разглядишь меня......

*Василиса*

Светуль,это ж песня из фильма"Вам и не снилось"Да? А я не сразу сообразила...Такой фильм классный...и песня(стихи)...Я сейчас посмотрела фрагменты немного...Так что-то душу защемило...

Светлана Спицына

Васька) Я фуйню не предлагаю)

Светлана Спицына

Наши совдеповские фильмы это уже классика , такого больше не будет

*Василиса*

да...это точно!!!

Светлана Спицына

Настольгия