Максик Ласковый )

Какая сила выталкивает из нашего мира двигатель-диск Серла? И куда они улетают? Почему предметы потерявшие коэффициент гравитации не просто парят над планетой, а стремятся её покинуть?

Ответы · страница 4
Надя Чернак

Вам это зачем????

Надя Чернак

Судя по фото и имени....то должно совсем другое интересовать!

Aлександр Тринадцатый

Магнитная

Максик Ласковый )

Ой ли? На каком расстоянии от магнита метал перестаёт реагировать на магнитное поле? Плотность потока падает с расстоянием в геометрической прогрессии.

Феликс Л

Что курил?

Максик Ласковый )

Книжки вумные... Из них самокрутки делать - самое ТО! )))

Саида (Samarkand)

😒

Максик Ласковый )

Саида, не грусти.. Улыбнись солнышку )))

Ирина Кох

И????

Максик Ласковый )

Это у Вас надо спросить... И?

Максик Ласковый )

А вот потом и мыслями поделимся.