Сергей Шулежко

Когда в душе льет ливень и не кому открыть зонтик, когда ты спотыкаешься и никто не говорит тебе «осторожнее»,когда глядя в родные глаза ты не видишь понимания - это первые вестники одиночества... Вы тоже так думаете ..........

Ответы
Олег Орлов

Согласен,но есть такая хорошая песня со словами: "Всякое в жизни бывало,только во все времена,Божья Рука выручала и оставалась верна."Вы видимо подошли к необходимости духовного поиска.Пусть Бог поможет Вам найти Его.

Наташа Вертеева

Это одиночество внутри нас , в таких ситуациях. И называется - депрессией., кажется что никто не понимает, но после каждого дождя, бываает выглядывает солнышко, и всё становиться светлее и на душе тоже.

Владимир Балашов

Одиночество не в чужих глазах - оно возникает в собственной душе и не всегда понятно почему.

Татьяна Тихомирова

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ НО МОЖНО ВЕДЬ ВСТРЕТИТЬ И ДРУГОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Татьяна Тихомирова

СОЙДЕТ И НЕСКАФЕ))))

Дима Гуряев

ок!

Татьяна Тихомирова

БЕЗ САХАРА

Дима Гуряев

сейчас организую!

Татьяна Тихомирова

СПАСИБО

Светлана Мазная

нет, это пришло время задуматься о своей жизни,что я делаю не так))))

Вова Мусиенко

Это не одиночество, это грусть о прошедшем времени.

Чо
Чолпон

И лкучше не доводить до вторых вестников...

Валентина Никитина

Возможно...но все исправимо в этой жизни!

Sergey Prd

зайди на сайт знакомств повеселеешь

Сергей Шулежко

Не это то сайт больно пошлый .......

Sergey Prd

кому че нравится